Войти
Марина
44 года Химки, Россия
На сайте с 28.05.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
334
записи
33
друга
13
подписчиков
Моя шапка на местном ТВ
На прошлой неделе одна из моих работ засветилась на местном телевидении.
Это шапочка, вязаная крючком с клубничками. Я не успела ее хорошо отфотать, так как она сразу ушла с ярмарки.
Скоро копию этой шапки крючком, я выложу в разделе Шапки, на моем сайте "Вязаная мода для малышей"
Фоторепортаж был про пляж нашего города, на фотках Маленькая Вика и ее мама статья тутimage
image

Фото моей шапочки крючком с клубничками на стенде ярмарки.
image
2
-Ой мама, киса титя! Викины перлы.
Дочка перлы выдает второй день подряд.

Вчера.
Дома холодно, аж зубы стучат. Отопление отключили, воды горячей нет. Почти бомжи. Я Включила обогреватель и подошла погреться, так получилось, что я слегка на него присела.
Через 20 минут, я уже вся в вязании. ПОворачивась. Дочь подкатила стул к обогревателю, сняла штаны и садится на него!! Я увидела именно тот момент, когда она уже садилась. Обожгла чуть чуть попу. Скорее даже просто села на сильно теплый обогреватель. Получила урок)))
Сегодня на попе следов ожога не нашла. Такчто все норм. И деть бльше не подходит и доматепло.

Сегодня утром.
Сидит на полу, чего то там делает рядом с кроватью. Кот запрыгнул на кровать, мне песню спеть, я еще просыпаюсь. У Кота Хвост трубой. И тут Вика снизу вверх впервые осознанно увидела то, что отличает кота от кошки))))) Сначала удивленно
-Киса кака!
-Ой мама, киса титя!
Так что у нашего кота есть одна титя и та под хвостом))))

Вика 2,6 года
2
вязальный конкурс
а еще сегодня началось голосование в конкурсе, которое я раньше писала
Вот оно

мои работы по счету №№9 и 10 )))

"Лесная нимфа", daisy-knits
"Гламурка", daisy-knits


Если Вам понравились мои работы, я буду рада Вашему голосу

Надеюсь вечером осилю и напишу фотоочет о выставке Хобби Бум, которая прошла вчера в Химках.
Мои новые пинетки
image

Собралось много новых пинеток, которые по отдельности показывать будет слишком долго, поэтому я решила их собрать в коллаж))
Рассмотреть все пинетки можно на моем сайте
"Вязаная мода для малышей"
в разделе
ПИНЕТКИ
5
Первая выставка ярмарка в Химках "Хобби Бум"

Хочу рассказать Вам заранее, о большом и новом мероприятии, которое будет в нашем городе впервые. Это хенд-мейд ярмарка "Хобби Бум", которую пройдет в таком масштабе впервые. На 8 марта у нас был первый блин, совсем не комом. было очень очень интересно.

А 9 мая уже серьезная выставка ярмарка. Ее анонс

Как рушат наше образование, я шокирована...
Уже давно не секрет, что наше образование активно разрушают всякой чепухой.
Моя мама педагог с очень большим стажем. Одна из лучший учителей Владимирской области, я ей очень горжусь, и понимаю, чтобы добиться успеха-нужно пахать, как лошадь.

Значит, звонит мне сейчас мама и рассказывает, что вышел еще один закон, в нашем правительстве "умном" о том, что каждый учитель обязан иметь свой сайт портфолио!!!! Вы представляете что это?

Ладно молодые учителя в городе, они с легкостью сделают себе сайт.
А что творится в селах?
Могу сказать, что мама работает в сельской школе. Сегодня им объявили этот закон, обязующий каждого учителя сделать свой сайт, иначе отправляют всех на самую низкую зарплату, но не выгоняют. В общем работайте учителя за 3 копейки, а то вам ваши 5 копеек, что платит государство - это много. Отнимем у вас, учителя, последние рваные штаны.

Я очень шокирована этой новостью. Это ж сколько говносайтов появится в сети? почему их всех заставляют делать это?

Ну нам, с мамой все пройдет легко, потому что ей сайт я сделала еще 5 лет назад, Этот сайт у меня не раз пытались выкупить, видимо он хороший))))
вот он
Штрих-школа творчества

Поэтому нам особо беспокоиться не о чем, осталось только портфолио чуть чуть доделать.

Но какой шок у остальных педагогов, которые с компьютером на ТЫ, а уж с интернетом и сайтостроением тем более.

А вообще мамочка, у меня тоже очень творческий человек, похвалюсь ее последними бусиками
БусыБусы
2
Фотоотчет о выставке «Фестиваль беременных» от 22-24 апреля 2011
В эти выходные Мы участвовали в выставке ярмарке «Фестиваль беременных», которая прошла в выставочном центре Сокольники.

Очень приятно было видеть много счастливых и веселых мамочек. Кто-то примерял на себя роль мамы в первый раз, а некоторые шли с пузиками и малышами. Самое интересное, что папам тоже интересно выбирать наряды для будущих малышей. Папы основательно подходили к выбору пинеток, больше с практической точки зрения, а мамы с визуальной.

Но одно могу сказать, наши работы всем очень понравились, было приятно услышать вопросы о том, будем ли мы участвовать в следующем фестивале в ноябре. Конечно, будем!!!

Большая часть фотографий о выставке, предоставил наш фотограф Дремова Леся (odremova.com), которая была официальным фотокорреспондентом выставки «Фестиваль беременных»

Мы участвовали совместно с нашим партнером baby-vipcrohet (baby-vipcrohet.ucoz.ru)


image

ЕЩЕ ФОТО...
Виктория
17 лет 7 месяцев