Девочки! Вот представьте разговариваете выс малышом, улыбаетесь, гулите. А он вдруг наберет полный рот слюней и все в вас))) Может так часами лежать и слюни пускать пузырями))) Это развлекается он так?)))
Девочки! Вчера мой малыш весь день не спал, волновался, а под вечер устроил настоящую истерику. Перенервничала я - пипец как! Мама дала мне валерьянки. По итогу Тоха сегодня спит весь день и не такой активный как обычно. Я вот и думаю валерьянка может на него повлияла (он на гв) и не плохо ли так его "успокаивать"?