Войти
Ёлга
39 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 20.10.2009, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
25
записей
18
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
слюнявые игры
Девочки! Вот представьте разговариваете выс малышом, улыбаетесь, гулите. А он вдруг наберет полный рот слюней и все в вас)))
Может так часами лежать и слюни пускать пузырями)))
Это развлекается он так?))){#in_love}
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
валерьянка
Девочки! Вчера мой малыш весь день не спал, волновался, а под вечер устроил настоящую истерику. Перенервничала я - пипец как! Мама дала мне валерьянки.
По итогу Тоха сегодня спит весь день и не такой активный как обычно. Я вот и думаю валерьянка может на него повлияла (он на гв) и не плохо ли так его "успокаивать"?
Кроль
16 лет 2 месяца