Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 21 неделя
Актау
Сладкая ароматная домашняя выпечка :-)
с утра слоняюсь по квартире...с ощущением что хочется чего-то вкусного!. нет..особо прям "на сладкое" меня не тянет... но вот хочется именно...домашнего...Кекса к примеру....рыхлого...сдобного....с шоколадом...или печенек...с орешками..или маком...кунжутом... я любитель всяких "специй",...у меня куча всего...ванильная, ромовая эсенция..и свежие стручки ванили...всякие там такие кондитерские штуки.... или "наполеон" домашний..с вкусным кремом сливочно-ванильным.... ммм :-)
Вытащила масло....чтобы растаяло..а что сделать еще не решила :-) Но очень хочется..потом положить себе это на тарелочку...и с хорошо заваренным кофем или ароматным чаем....ммммммммм
Если что сделаю----отпишусь :-) может тоже кого-то "заражу" ;-)))
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Оренбург
А я с утра жутко захотела пирожки
.Сделала начинки - лук с яйцами,картофельное пюре и капустку потушила.Пожарила только половину.Устала.Вечером дожарю.
.Сделала начинки - лук с яйцами,картофельное пюре и капустку потушила.Пожарила только половину.Устала.Вечером дожарю.
0
15.08.2010
Ответить
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет)
Иваново
Ой я проснулась что хочю "Селедку под шубой" сижу лопаю!!
И на сладкое жуть как тянет!
И на сладкое жуть как тянет!
0
15.08.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижний Тагил
Я проснулась - безумно хочу домашний творожный тортик или запеканку. Может надумаю - сделаю. Пока ограничусь творожком из магазина.
0
16.08.2010
Ответить