14 лет

Пуз растет. Детки ерзают.

image я тащусь. всегда мечтала о двух детках сразу))) а у самой тоже ощущение тяжести .. иногда даже дышать тяжело, прям ужас.
26.08.2010
Здорово) у меня тоже в положении лежа шевелилки начинаются) вздрагиваю каждый раз от толчков)
26.08.2010
Я вот тоже в 20 недель сидя вечером и смотря на себя с зеркало, думала, что лопну. Наивная. Вот недель после 28 реально можно лопнуть, особенно когда малышня несколько дней долбит почему-то в одну и ту же часть живота, типа подкоп роют наружу=))И куда пузы наши расти ещё будут, просто страшно подумать! С одним я бы уже рожать шла с таким арбузом, а тут ещё ходить и ходить.Держись, у меня вот ощущения что лопну были по несколько дней тогда, когда детки росли быстро (18-20 недель, 28-30), потом мышцы привыкают и нормально. 
26.08.2010
ну да...я согласна. привыкают. но вот пока те моменты когда резко раздувается.... image я вот смотрю на пузики девочек с двойней перед родами...огромные такие... ааааа. страшно :-)
26.08.2010
Радует, что животик быстро привыкает. Я в 29 недель помирала от того, как ребра болели, дня за 4 все прошло. У меня девочка знакомая неделе на 37 рожала, животик был аккуратный, никто и сказать не мог, что там двое. Тоже страшно, каким пуз станет под конец беременности, но надеюсь, что пресс выдержит нагрузку.
26.08.2010
хочется чтобы потом пузо ушло.... у меня после первой беременности - как и не было его. сразу причем! в род.доме влезла в свои обтягивающие джинсы. но так у многих..а вот после вторых родов..смотрю у многих "пузико" торчит. так не хочется чтобы и у нас так было..особенно учитывая Двойню image но зато..ощущения совсем другие. я сейчас и не представляю..как это--когда там "один"...кажется так скучно и обычно :-) с беременяшками разговариваю..всегда во множественном числе получается "ваши детки шевелятся"..и прочее...хотя у них по одному image
26.08.2010
Я на лилтване в обсуждениях живота после двойни видела фото девочки одной, у нее дочка старшая и двойня потом родилась. Так вот, такой красивой фигуры я никогда не видела!!! По ней вообще не скажешь, что она рожала, животик отменный. Причем она особо ничего не делала для этого. Так что шанс есть!=)А я вообще не представляю какие ощущения с одним и как вообще можно с одним ребенком, ему же скучно там в животике одному.
26.08.2010
Живот нельзя втягивать.А изжога у меня тоже.Так желудок иногда горит.Аж терпеть сил нет.
26.08.2010
:)))) Так же как у вас: утром живот гораздо меньше чем вечером))) Связываю это с тем, что к вечеру наедаюсь:)
26.08.2010
ну да...мы спим....еда уже переварилась..распределилась "равномерно по кишкам" :-)))...мыщцы все расслаблены и прочее. а тут ходим...едим.....и прочее :-)
26.08.2010
Наше 17-18 недельное пузо. Но это по УЗИ. а так - 19 недель :-) Мысли о детках внутри нас....