13 лет

"Да тебе уже давно пора рожать!" или 5кг 500 гр Детей!

и у нас 35 недель и двойняimage,только мои мальчуганы один 2700,а другой 2340)хотела спросить,а вас не заранее в РД кладут?!или вы отказались от ранней госпитализации??!image
16.12.2010
мне врач ничего не говорила о госпитализации. а если бы и сказала--то я бы до последнего сопротивлялась :-)) терпеть не могу больницы! и всю там угнетающую обстановку! Дома и кровать своя....и ванна, и холодильник и ТВ :-))) ладно бы если бы на самом деле там бы что-то важно нам бы делали...а то ничего..тупо лежать. Нееет - я против :-) ну и благо что врач даже не предлагает. тем более у меня все анализы в норме. Катюш, а зачем вам предлагают госпитализацию то???????
17.12.2010
ну я думаю подстраховаться,наверное)да я и поняла,что в РД меня отправят,в который сложно попасть на поздних сроках! вы как себя в целом-то чувствуете?!не устали?!
17.12.2010
 Устала!!!! не понимала часто посты девочек на 40ой неделе..кто перехаживал...и писал "устала...быстрее бы родить..ну когда же..." Думала--ну что тут такого--лишнюю неделю переходить. у меня с первым Сыном беременность пролетела незаметно...в учебе...дипломе... и живот то был меньше чем сейчас. всетаки гораздо тяжелее носить Двоих! если Сын родился 3500...это уже 9 месяцев. а у меня уже только детей больше 5 кг на 8м месяце....а еще же плаценты...воды....:-((( Живот в разные стороны...дочки еще улеглись как-то - свалились по бокам. ощущение что живот лопнет. и изжога--просто жуть! аж до боли. а еще поясница болит....как не лягу--уже невозможно. и в туалет ночью каждые 1.5 часа просыпаюсь...а еще все кости тазовые и суставы болят...ни сидеть ни лежать и ходить неудобно и больно... Вот и можно сказать что почти не сплю ночью. встану то в туалет..то потому что лежать больно...и пялюсь в окно...или творожок какой съем. Все говорят "отсыпайся---дети родятся не до сна будет". а тут какой сон? если НЕ МОГУ. в моем случае уж лучше бы родить. и не спать из-за детей. чем не спать потому что больно везде! и это при всех хороших анализах, показаниях УЗИ и прочее. по поводу уборки----наоборот хочется и убираться..и что-то поделать. но тяжело с пузом и всеми "болячками"...просто уже физически тяжело...только ждать родов. и все. больше вариантов у нас нет :-)))
17.12.2010
 Супер!!!Легкого Вам рождения и огромного здоровья!!!
14.12.2010
так классно!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!ты первая из нас, кто встретится со своими малышами!!!!))))image
14.12.2010
умничка ты! пусть растут детки! потерпи еще немного!
14.12.2010
А вы идете на естественные роды? Просто я думала, что если валетом, то сразу на кесарево?
14.12.2010
 я только "за" естесственные! уверена "по всем статьям"  что так лучше и для Ребенка в первую очередь и для Мамы. после ЕР ты уже через час образно говоря "забыла" о них...ну опухло там...ну если вдруг что порвалось...и все! я с первыми родами...через два-три часа уже на завтрак пошла :-) а после кесарева и лежат...и вставать нельзя и больно...и швы. всетаки это режут и живот и мышцы и матку! куча минусов. ну не хочууууууу. а по поводу "валетом" - главное чтобы первой пошла та детка которая головой вниз лежит. а как лежит вторая уже все говорят - неважно--первая путь проложит....а там - даже попой рожают девочки рассказывают..."сложенную детку вдвое" :-))) конечно если уже будет угроза..что не смогут решить они кто первым вылезают и из-за этого "застрянут" или что-то такое...то будет экстренное кесарево. но и я и врач очень настроены на ЕР. чего и всем желаю!!!
15.12.2010
Удачи!!!
15.12.2010
как я вас понимаю!!!за ночь раз пятьсот переворачиваюсь,неудобно,затекают бочка!и живот у меня  огроооомный!!!!иногда не могу пролезть где-нитьimageи спинка болит,и лопатки болят,и пальчкика на русках тоже болят,но это ладно,по сравнению с тем как тяжело ходить,лежать и сидеть,ведь и у меня в животике ого-го сколько)))ничего,главное,что нам осталось чуть-чуть!!может и НГ встречать будем уже с ляльками)))
17.12.2010
ого-го!!! ты - мать героиня!!))) я к примеру родилась 2450, а была не в двойне)))) так что вы уж точно готовы!!!
14.12.2010
Оль, а почему ты такая "легкая" родилась? что у Мамы роды спровоцировало то?
15.12.2010
ничего, просто вот так... и у меня дочка надеюсь будет не больше, у подружки дочка родилась 2600, сейчас в 7 месяцев давно всех переросла))) нормальный вес)))
15.12.2010
Зачем стимулировать? все же идет хорошо! пусть сидят, пока сами не захотят наружу!image Может, ты проходишь полные 40 недель??!! И родятся вообще крепышами, без всяких неврологических проблем "по причине недоношенности". Все-таки для одиночных детей нормальный вес от 3-х кг - так что пусть набирают жирка пока!image 
14.12.2010
ну я отметаю всякое Свое "тяжело" уже жутко. НО - самое главное....почти все кто "переходил" двойней...ну т.е. 39-40 недель....рожали уже с помощью кесарева...хотя и не собирались. ибо уже и бывает больше родовых травм и роды тяжелее как для Мамы так и для деток...поэтому для двойни идеально это 37 недель.
14.12.2010
Не спеши, пусть посидят у мамки в животике, им там так хорошо.... Удачи!
14.12.2010
Караул,вот ты мать-героиня!imageЕсли очень хочется,то конечно родитесь раньше и НГ у вас будет весеееееееелый!Удачки!
14.12.2010
Кроватку вчера поставили! 3D узи фотография - Старшенькой! :-)))