13 лет

Девочка+Девочка или всетаки Девочка+Мальчик?!?!?!?

Дочура перевернулась только в самом конце, за неделю до родов. А УЗИ у меня не ошиблось - даже на 12  неделе сказала - один вроде пацан, а вторая вроде девочка, вот только говорили, что дочура намного меньше, даже задержку развития под вопросом ставили, а она родилась на 300 гр. больше:))) Так что все может быть. А знакомой на 4 УЗИ говорили - девочка, даже бантик показывали, а родился пацан.
22.01.2011
Всетаки Две Девочки!!!!!!!!! :-))) Где ж тот "писюн" - который нам так четко показывала УЗИстка  image у меня доча так и лежала вних ногами (вторая)..... Но врач говорила что "постараемся родить сами. вот если бы лежала поперек..тогда однозначно кесарево!". И моя Доча...походу услышав это...перед родами за неделю легла ПОПЕРЕК!!!!!!!! image я когда это почувствовала..блин--испугалась. а потом на УЗИ подтвердилось. Но а во время родов...первая вышла как и лежала головой...и вторая кувыркнулась туда же и тоже вышла головой :-) так что вот так :-)))
22.01.2011
Почуствовала, что по протореному пути легче - умница. А за мальчиком в следующий раз прийдете - даст Бог, так сразу дваimage 
22.01.2011
так мальчик у нас уже есть!!!!!!!!! 7 лет как. если еще один или два...это ч куча детей image
23.01.2011
Привет! Развернуться может  - мой один на 38 неделях ходил погулять в животе... потом вернулся ) а то, что голова - это может и попка быть )) если первый малыш идёт головой вниз, то второй по принципу силы тяжести потом тоже головой вниз переворачиваются - так говорят акушеры. А у твоей второй, кстати, голова уже может лежать на выходе, т.е. ближе к шейке, если так, то обычно оттуда уже малыш никуда не девается. А про пол.. да какая разница! Главное, чтобы были здоровенькие!
09.01.2011
ну вот были сегодня на УЗИ...первая как и всегда..лежит головой в шейке....а вот вторая перевернулась--легла поперек...голова теперь у меня в боку.... теперь есть шанс хороший....что после первой...небольшой кувырок вниз и она тоже пойдет головой :-)))
09.01.2011
мне двух мальчиков пророчили.второго то видели ,то нет.а муж надеелся на дочу. сказал когда родишь все и узнаем,а главное,чтоб здоровые были! я никак не могла придумать второе мужское имя.уже истерика начиналась.а в ночь перед родами решила-что рожу,а там придумаем.роды были тяжелые и сил не было и температура поднялась.вот хожу в схватках и говорю всем .что только парни так мучительно рождаються(по своему опыту.первый сын.вторая дочка)а когда родила первого медсестра улыбается и говорит-парни говоришь.а это девочка-не может быть(не верю).мне показывают пирожок.и тут у меня прилив сил и слезы-АЛЁНКА!!!рожаю второго -богатыря сынулю-ЕЛЕСЕЮШКА!СЧАСТЬЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!
08.01.2011
Я когда узнала что у меня будут 2 мальчика, немного тоже расстроилась, так хотелось девочек, ну в крайнем случае разнополых детишек, тоже думала что может УЗИ ошиблось:) А потом, чем долше ходила с пузожителями тем больше понимала какая разница КТО, главно детки должны быть здоровые, крепенькие и самое главное ЛЮБИМЫЕ!!!! Желаю дождаться ваше долгожданной минуты счастья!!! Чтоб все прошло удачно!!!! любви, счастья, здоровья и всего всего в рождественнскую ночь!!! :0
07.01.2011
Нет, Ириш--мне совершенно разницы нет кто будет....я сначала была настроена на мальчик-девочка...теперь давно свыклась что две дочи... так что мне и так и так хорошо. Я просто к тому....что УЗИ говорит одно...а вот столько снов...предчувствий о другом. Совпадет ли.... и прочее :-)
08.01.2011
Какая разница кто там,главное,чтобы здоровенькие были и роды хорошо прошли!!!))))Удачи вам,я очень за вас переживаю!!)))
07.01.2011
Да девчонки там у тебя))) мне пол беременности интуиция обещала мальчика, все пророчили, мужу тоже казалось... Это же просто эффект плацебо... Мне кажется, вам просто очень хочется разнополых!! Это понять, конечно, можно, это вариант был бы для вас идеальный: сразу бы мужу такой подарок)) А так наверное придется еще мальчика потом рожатьimage А что? говорят, где трое,там и четверо))) Ну невозможно на современном (это важно) аппарате УЗИ ошибиться!! Узисты тоже я думаю не дураки, потом там же все так отчетливо видно!!.... Так что будут у тебя 2 маленькие принцессы, и это ТАКОЕ счастье!!! Муж любить их будет безумно!! (кстати еще больше за то, что две девочки)) Ну  если вдруг родится мальчик, то.... ну я назову это чудом!! не меньше))))
07.01.2011
Знаешь, Оль....я очень хотела и мальчика(Тимошку) и девочку.... Потом когда сказали что две дочи...была как-то шокирована даже... Но....потом мне как-то написала девочка....и подкинула мне такую мысль...с которой я теперь тоже согласна. Первый мой Сын...от первого брака. Но отца своего он никогда не знал...и мой Муж нынешний для него ПАПА во всех смыслах. Муж к нему относится замечательно...как к своему.... НО -  я ведь не могу на самом деле знать КАК он относится к своему... и если у нас будет мальчик...по крайней мере сейчас--пока старший Сын еще маленький...то я буду наверняка замечать (а я буду!!!!) кучу различий в отношении Мужа к первому Сыну и ко второму....мне всегда будет казаться что своего он больше любит....к нему менее строг...ну и прочее прочее прочее. Что начнет вызывать и конфликты и прочее. Так что - думаю что даже хорошо...если сейчас будут девочки. а на Сына может и решимся когда-нибудь...когда старшие все подрастут. Хотя вечно шутим..вот решимся на Сына....а будут снова - двойня и девочки image
08.01.2011
тоже верные рассуждения!!! все правильно тебе кажется, а то, что папа будет больше девчонок любить, так это нормально, так всегда было))) У меня у папы я - от первого брака одна, а во втором - трое пацанов, причем старшему 8 лет, а младшему - месяц)) так мне папа звонит каждый день!! обижается, если не звоню, переживает,любит очень сильно, не смотря на то, что с 17 моих лет не живем вместе... И сразу мужу моему сказал: "Дочь - это огромная ответственность, это не то, что пацаны, так что ты попал)))"
08.01.2011
Не факт, у меня знакомая 7 раз делала УЗИ, на разных аппаратах и местах (возраст 41 год) так все хором говорили девочка, показывали писюху, а родился парень:)))
08.01.2011
ну это, честно, за гранью моего понимания... хотя не отрицаю, что в жизни всякое бывает)))
08.01.2011
у меня подруга..ей на 3 УЗИ сказали -девочка))родился Алешка))да и у знакомых за сутки перед родами,сказали девочка 150%все показали,они сразу бегом по магазинам все купили для девочки..видимо наездились и ,Ольга в роды ночью ушла...родила пацана)))Женька муж ее орал в трубку,что подменили)))))))))))благо в магазине коляску обменяли,а то у них розовая коляска купленна была)
07.01.2011
Выпила всетаки КАСТОРКУ!!!!!! Желаемый результат касторки.......