13 лет

Желаемый результат касторки.......

Ой ,я бы наверное не пила бы касторку.Лучше проколоть пузырь или стимуляция.
09.01.2011
почему? вреда то никакого. ну не время...вот и затихли схватки...зато кишечник прочистился. Детям ведь касторку с детства многим назначают... Когда прокалывают пузырь...это уже 100% роды. да и как проколешь..если шейка еще закрыта :-)
09.01.2011
Шейка закрыта,врачи сказали?У меня с понедельника пойдет 38 -а неделя,напрасилась в среду к врачу,что бы посмотрел что к чему.Тоже уже не могу.Спина, живот болит. Стоять и ходить  много не могууууу.
09.01.2011
была на той неделе..шейка была закрыта...и не готова... Хотя дети судя по голове (она шупала)..да и по УЗИ - уже по 3 кг точно..или уже больше. т.е. самое время рожать. Если бы шейка раскрылась...то можно было бы лопнуть пузырь..и это бы ускорило процесс. Завтра снова сказали прийти- поеду...может что изменилось...или ченить...свечку вставят....для созревания шейки
09.01.2011
я вот тоже сейчас думаю заболтать такой же коктейльчик...может в моем случае пройдет....вот только я немного опасаюсь...не будет ли какого-ниб. вреда для бейбика?...
08.01.2011
Да нет, Лен...это же касторовое масло. его же с детства назначают и маленьким деткам и прочее....как слабительное. Почитай о нем..там вообще и болячки разные мажут и прочее прочее. И видишь...там и написано что схватки начнутся..какое-то время будут. если время....то оно само по себе пойдет дальше....т.е. это просто запускает как бы матку... Если нет - вот как у меня..затихли схватки и все. на деток никак не влияет...
08.01.2011
да,я  потом еще начиталась рассказов, так очень многие делают и многим помогает...ээххх, купила я пузырек (30), сегодня не буду пробовать - ночью хочется поспать,а  не на унитазе сидеть, а завтра с утра махну его с апельсиновым соком...пузырька достаточно?
08.01.2011
как раз 30 мл и надо....в пузырьке столько же. Мы сделали со свежим апельсиновым+грейпфрутовым соком...думаю это лучше чем непонятно что из пачки... По поводу шампанского - тоже думаю не суть...главное тут газ ....поэтому можно минералку...ее часто используют с сорбитом - тоже для очищения кишечника. Но если шампанское (мы с Мужем побаловали себя...выпили из своих свадебных бокалов)....то обязательно СУХОЕ - не полусладкое не сладкое (это НЕ шампанское)....и нормальное...хотябы с пробкой нормальной а не пластиковой. "на унитазе" на самом деле не долго....все вычистится в течении пары часов...извиняюсь за подробности....оно прям все именно водой выливается....я раза 4 сходила и все. Схватки уже потом начались. Я пузырек масла развела в рюмочке с соком....так легче выпить масло...залпом. потом Стакан сока еще....ну и потом уже сидели с Мужем за бокалом шампанского... Хоть у меня и не вышло желаемого результата...но считаю уже хорошо то...что прочистился кишечник..а у нас там часто застревает много чего....что не выходит как обычно....да и матка лишний раз потренировалась...и шейка хоть немного размякла тоже точно. Давай Лен, напишешь о результате :-)
09.01.2011
Страсти-то какие. Детки - то как там нормально? 
08.01.2011
а у меня лопнул пузырь, а шейка была совсем не готоваimage - так что видимо вариации возможны вообще любые =(   Удачи тебе! =) надеюсь ты скоро увидишь своих малышек! =) п.с. недавно услышала песню, и сейчас вспомнила =) Для твоих дочурок - "Сестры роуз - близнецы". Послушайimage
08.01.2011
да...всетаки главное - чтобы шейка была готова...мягкая и легко раскрывалась..далее чтобы схватки были--деток выталкивать. а пузырь и врач может лопнуть... Для шейки вроде ставят свечки с гормоном простгландином...она помогает шейке созреть и размягчиться..никакого воздействия на организм не оказывая другого. кстати именно этот гормон находится в сперме мужской...поэтому и советуют "мужетерапию" :-))
08.01.2011
ух, мамочки! Удачи вам!
08.01.2011
Ир,вот ты эксперементатор!!!!!!! Сидят твои малыши тихонько,а ты их все вытащить спешишь)))) Нас с братом мама родила сама и в 40 недель! Тогда УЗИ не было и ее не пугали весом нашим, и ,кстати,сейчас вес по УЗИ тоже не факт. Мне тоже в понедельник в роддом на прием,на всякий случай поеду с вещами,хотя моя Г и не говорила об этом,но нам до роддома час езды в другой город,вот чтоб мужа вдруг не мотать и возьму все.    Мне кажется,что я за тебя переживаю больше,чем за себя))))  Уверенна,что всё у тебя будет хорошо,по другому и не может быть, расслабся и получай удовольствие(правда оно несколько сомнительно)))) от последних деньков!
08.01.2011
Странно, почему тебя еще не положили в РД. У меня подруга с двойней уж почти месяц назад легла, врачи решили перестраховаться. А стимуляции - действительно всё фигня. Деток не обманешь)) Я вон дома еще ... Всё также тянет и тянет, поспать удалось чуток.
08.01.2011
а врачиха в ЖК говорила еще несколько недель назад...когда начались всякие там предвестники... - что типа "мы должны вас госпитализировать". я сказала что не хочуууу. Лучше дома. Благо она нормальная....только все уговаривала "ну как начнется ничего не жди--сразу в род.дом!" Я терпеть не могу больницы воообщееееееееееее. Тем более дома Сын...Муж. че там делать? я вот дома...на своей кровати...перед ТВ, я еще и за рулем езжу :-)) врод.дом поеду уже с конкретными схваткми или после отхождения вод. в понедельник же врач сказала приехать. может и простимуллируют.
08.01.2011
ну с этим я с тобой согласна полностью! сама высиживаю до последнего, жду у моря погоды.... хочется как можно меньше пробыть в РД. просто у тебя то двое, всё таки сложнее, чем когда один.
08.01.2011
Девочка+Девочка или всетаки Девочка+Мальчик?!?!?!? Перевернулась одна! Были на УЗИ. Завтра в род.дом.