Войти

Мама укладывает спать - а нам смешно!

Катя
Василиса, 15 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 1 месяц Москва
Такие хорошенькие) большие и очень похожи мне кажется).Ирин, а они в одной кроватке спят? Я пока у мамы у меня одна кроватка и они уже еле вмещаются наискосок кладу их).
0
01.08.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
неее - мы спать вместе не можем...играем...одна засыпает раньше..другая позже. давно спим порознь. Тая в кроватке...Божена на полу. Да и сейчас проблема укладывать...они же стоят давно и ходят по периметру дивана или кровати. так что - теперь вообще проблема.... головы все в синяках. или стоят...и ноют.
0
01.08.2011
Ольга Ильенко
Маруся, 29 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 5 месяцев Черноморское
Смешные девчонки))))ИР, у нас так же))) Тааааак долго укладыается....вроде засыпает уже,нееет,переворот и пополз до спинки кровати,поднимается и ржет)))
0
28.07.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
вот сейчас укладывала...ооой - даже не сосчитать СКОЛЬКО раз они встали...пока не уснули. image
0
28.07.2011
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень
клевые какие, вот им вдвоем классно!
ты куда им волосы дела?
0
09.08.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
0
09.08.2011
Класс! Такие смешнули! И так трогательно за ручки держутся) а им не тесно в одной кроватке?
0
28.07.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
неее - они спят раздельно. Тая в кроватке(ибо легче засыпает), Божена на полу. Это уже когда поняла, что бесполезно...Таю тоже спустила..они поваляются и ползают дальше сами, играются :-)
0
28.07.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва
ириш, а укладываешь до сих пор в одну кроватку? не мешают друг дружке?
0
28.07.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
неее - они спят раздельно. Тая в кроватке(ибо легче засыпает), Божена на полу. Это уже когда поняла, что бесполезно...Таю тоже спустила..они поваляются и ползают дальше сами, играются :-)
0
28.07.2011
ВаЛерочка
Никитa, 22 года 9 месяцевЭлечка, 15 лет 6 месяцев Краснодар
imageТакие классные!!! ТТТ на них)) И неужели сами засыпают и в одной кроватке?))
0
28.07.2011
Елена
Алёшик, 22 года 6 месяцевДарина, 15 лет 2 месяца Балахна

Какие лапуськи-хохотуськи! Моя сечас тоже начинает вот так хохотать....забавные они!

А как за ручки держутся..ммм...сестрички!

0
23.09.2011
Ирусь!!!! Какие они классные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) Тебе так повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.07.2011
они вместе спят что ли?
0
28.07.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
неее - они спят раздельно. Тая в кроватке(ибо легче засыпает), Божена на полу. Это уже когда поняла, что бесполезно...Таю тоже спустила..они поваляются и ползают дальше сами, играются :-)
0
28.07.2011
хи-хи, на полу!
0
28.07.2011
Ксения
Доченька мой светлый ангел, 8 лет 6 месяцевСавелий, 7 лет 8 месяцевМаруся, 9 месяцев 25 дней Нижний Тагил
такие хорошенькие,Ириш они совсем одинаковые
0
28.07.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
неее Ксюш - совсем разные :-)
0
28.07.2011
Ксения
Доченька мой светлый ангел, 8 лет 6 месяцевСавелий, 7 лет 8 месяцевМаруся, 9 месяцев 25 дней Нижний Тагил
смотришь на видео не различить,я раньше хоть по причёскам различала,а сейчас не могу
0
28.07.2011
Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово
ой красавицы))))Ириш)))у нас тоже самое)))точ в точ)))с укладывание это капец положишь через 5 минут уже торчит с манежа и лыбится типа ага уложили))))))а когда кричу ржет с меня)))так маму боится)))
0
28.07.2011
здорово как.улыбнуло!
а детки вместе спят???
0
28.07.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
неее - они спят раздельно. Тая в кроватке(ибо легче засыпает), Божена на полу. Это уже когда поняла, что бесполезно...Таю тоже спустила..они поваляются и ползают дальше сами, играются :-)
0
28.07.2011
ясно:))здорово так!!!мне понравилось как они за ручки держутся!!!!!!!!!!!
0
28.07.2011
Ой ржууууу, Ир))))))))))))) Не могу)))) Такие лапочки))))))
0
29.07.2011
ДО
PolIy, 15 лет 4 месяцаМакар, 12 лет 2 месяца Тольятти
такие прелестницы))))) свою сегодня 3 часа укладывала - на улице гром и молнии)
0
28.07.2011
Лёля
Макар, 10 лет 8 месяцев Москва
Божее!!...счастье двойное!...Прелесть девчушки!! ТТТ на обеих!!
0
28.07.2011
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск
О, даааа! Побеситься перед сном - святое дело! )))))
0
28.07.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
у нас такой же с 22 до 0 укладываю ,а он смеется, веселится,поет. А маме уже не смешно. 
0
28.07.2011
Yu
Аделина, 15 лет 4 месяцаДаниэла, 12 лет 3 месяца Харьков
смеюсь)))))Ой какие лапы я не могу)))Еще так смешно как одна другую трогает))
0
28.07.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
ржу...ну и карапузы)))))))))) солнышки))))))))))))))))))
0
28.07.2011
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь
Ох уж эти веселушки)))  так здорово. А Божена ну копия папа, даже без волос))
0
28.07.2011
Екатерина
Санкт-Петербург

хорошенькие какие, слов нет)) солнышки)

Ир, ты очень счастливая женщина))

0
28.07.2011
Хороши хохотушки! Уже ежик пробивается на лысинке.
0
28.07.2011
Какие милые прелесть)))) И вдвоём не скучно )))
0
29.07.2011
Анна
Мартин, 17 лет 6 месяцев Москва

ну как на таких чуд можно ругаться)))))))

0
28.07.2011
Алина Русикова
Виктория, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 9 лет 4 месяца Котельники

Двойной позитиФФФФ))))

Супер, Ирин!

0
28.07.2011
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва
Мультяшки две! Такие классные!!!!
0
28.07.2011
Лесной Ёж
Москва
они у тебя в одной кроватке спят?
0
28.07.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Боже, какая прелесть)))))))))))))))
0
28.07.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
ну окнечно, ты еще и пощекочиваешь ))
0
28.07.2011

Хохотушки-веселушки!

0
28.07.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва
ахахах! какие клевыыые!!
0
28.07.2011
Комментарий удален
0
28.07.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
неее - они спят раздельно. Тая в кроватке(ибо легче засыпает), Божена на полу. Это уже когда поняла, что бесполезно...Таю тоже спустила..они поваляются и ползают дальше сами, играются :-) это они на полу сейчас. между стеной и нашей кроватью
0
28.07.2011
Ура! Папа научил нас опускаться на пол!!! Божена пошла на Четвереньках!

Похожие записи