Уже вырубаются прям...хнычут. Положила...нет как "ваньки-встаньки" - встают.

по 20 раз приходится заходить и ложить их туда-сюда.
Сейчас пошла..снова стоят и ноют - начала "ругаться" на них--а они - Ржут! пока взяла фотик...уже "остатки" смеха у нас 
Уже вырубаются прям...хнычут. Положила...нет как "ваньки-встаньки" - встают.

по 20 раз приходится заходить и ложить их туда-сюда.
Сейчас пошла..снова стоят и ноют - начала "ругаться" на них--а они - Ржут! пока взяла фотик...уже "остатки" смеха у нас 

Такие классные!!! ТТТ на них)) И неужели сами засыпают и в одной кроватке?))Какие лапуськи-хохотуськи! Моя сечас тоже начинает вот так хохотать....забавные они!
А как за ручки держутся..ммм...сестрички!
хорошенькие какие, слов нет)) солнышки)
Ир, ты очень счастливая женщина))