





даа - Божене Тамилиной мы рады безумно! Божена славянское - а не чисто польское.
а у нас не Таисия. Это Египетское имя. у нас ТАИС. греческое.
да - читала что на данный момент в Польше - Божен - официально только больше 75 000 
а у нас уверена - одно единственное - многие даже и не слышали о таком вообще. и в школе и так далее - уверена что она будет такая одна :-) Да и Таи у нас редкость
Даа, сегодня закат был необычайно красив... да еще после фильма Елки-2 так на романтику потянуло...
может получится мужа оставить с детками как недавно и с подружками на полтора часика?!
Какая же ты счастливая, что у моря живешь! У вас автоматом больше здоровья только из-за того, что вы этим воздухом волшебным дышите. И такая красота каждый перед глазами.
Хотя наверное, когда ты смотреть на это каждый день, уже не так распирает от эстетических переживаний, да? 
А вы купаетесь в нем? Каспийское летом вроде теплое :-)
да - привыкаешь - что морального удовлетворения и нет почти. хотя иногда накатывает. Купаемся конечно. Море чистое - во много раз чище чем Черное. Теплое бывает не часто. у нас много подводных холодных течений. Но иногда как парное молоко бывает прям. Если бы так было всегда - то была бы курортная зона. а так - резко может в самый пик жары море быть ледяным
Красота.... такие краски. Моя мечта увидеть закат на море вживую, пока в коллекции впечатлений одни восходы, но они, мне кажется, не такие яркие.