Любят "наряжаться".
Нацепят на себя ( на голову или на шею) - то мои шарфики, то шапку племяшки, то что-то из своей одежды, или из моей, бусики, да даже просто полотенца какие-нить- и начинают Дефелировать.
Ручки вытянут и демонстративно начинают туда-сюда ходить по прямой, как на подиуме. И лица то какие делают!
И взгляд наш ловят, оборачиваются - смотрим ли мы, и всегда под слова "ой какая красивая девочка, какая красота, модница..."... Расплываются в улыбке, спинку держать и вышагивают,..
Скажу - "иди Папе покажи" . Пойдет! Дождется, чтобы он увидел! Сказал как это красиво!! И все это, повторюсь, с демонстративно артистично выставленными ручками и "хождениями с одного конца в другой".
Ну вот откуда это?!
Девочки! :-)))
Модницы-сковородницы.
О да! Девочки, они такие!
У меня Катрин такая же. Платье нарядное надели как-то, так она ручки развела в стороны и сидит, не шелохнется. А еще головку на бок наклоняет всегда, кокетничает))))))

Ириш,дети все берут от взрослых,соответственно наряжения от тебя
Ага то же самое у Соньки сейчас.
А это Алинка в 1 годик
в бабушкиных бусах
сама на себя одевала их

Что можно сказать, девчушки
подожди скоро каблуки и сумочки в ход пойдут,дочка меня изобржает,нацепит все подряд,сумку на плечо,куклу в другую руку и "документы" )))) то в поликлиннику играет то в сад)))
у меня в ленте почему твой пост 2 раза, зашла к те в дневник -там один, не пойму чо за фигня
прикольно, а моя наоборот все стягивает. Такое ощущение, что ее ьы воля она бы голая ходила
Будущие модели!))) Ир,ну вот твои наряжаются...А мой почти так же себя ведет,когда нашкодит) Вывалит посуду из ящика и ходит ферзем,ждет реакции...Видимо им просто именно эта реакция важна! А на что она будет- это уже мы сами как-то регулируем))
умницы! настоящими девочками растут)) моя такая же - всё на себя нацепит))
У нас тоже самое! еще и попой так кокетливо покрутит, все правильно это же девочки растут они и должны быть маленькими кокеточками))))
И ведь их этому никто не учит)) Моя такая же) Как только видит бусы, сразу наматывает себе на шею, ей никто этого не показывал)))
Точно девочки. У меня Зоя также делает, а Фёдору параллельно))))
Вот девченки молодцы - пора уже и на подиум))) Готовься, мама!!!
