Войти
Мама троих (10 лет, 2 года, 2 года) Актау

"По Бороде"...

Мама двоих (24 года, 17 лет)

91b53079608e7930e714165bb8bc49d4.jpgsuper_smilies054.gif

0
08.08.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Даааа!!!! Внешность шикарная

0
08.08.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Красноуфимск

Я тоже в восторге от него и от Урганта)))))))))))))))))))))))

0
08.08.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

А вот еще бородатики)

fc6c500357c33323f725004a8fe8e335.jpg

fc3253282877f8b24f16d853c6cdf3f0.jpg

e5845193530aa9d0c99adf4fcb299b75.jpg

Милые, правда?)))))))))

0
08.08.2013
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

А мне мой бородач нравиииитсяяя )))

99622193702607ce0694b48c5b50b9f1.jpg

0
09.08.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Оооо!!! Ленусь! Расскажи - как ухаживает? Чем стрижет?

0
11.08.2013
Мама троих (30 лет, 14 лет, 17 лет)

Ир, я только тебе по секрету скажу: всегда мечтала поцеловаться с бородачом. Но, блин, не свезло. Буду теперь всю жизнь маяться вопросом: А каково это?)))))))

0
08.08.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Усы мешают :-)))

0
11.08.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

О моем любимчике Жане Рено забыла!!!

89000355_3437398_1.jpg

0
08.08.2013
планирую беременность

Ммм... человек-секс

0
09.08.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

огогого сколько всего интересного на эту тему, никогда не задумывалась и ничего не слышала ( не интересовалась просто) на эту тему. Стоп, кроме Петра 1, который всем своим боярам брил бороды)))) А я терпеть не могу бороды, особенно "козлиные", что то типа легкой небритости - еще терпимо да и то не всем идет!!))

0
08.08.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

Крутые мужики,но я ржу над "как грива у старых самцов павиана" )))))))))

0
08.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Спасибо!!!!!!!!!! Понравилось!!!!!!!!!!

0
08.08.2013
Про "Уставшего и Грустного" Мужа моего... Что делать в 2 часа ночи?

Похожие записи