Ольга
Ой, Ириш ,я ж больная до всего кухонного ) Tescoma люблю , у нас есть многое, кстати сомневалась насчет чесночницы и ложечки для овощей (шарики делать) , теперь точно возьму )
04.09.2013
Ответить
Иринка
я чесночницей каждый день теперь пользуюсь. Пару раз провела рукой и у тебя чистая долька. Я прям тащусь. Особенно когда чеснок крупный.А ложечка - мне прям кайф! Картошку так жарю - супер красиво выходит и на один укус....и необычно. Так же можно цукини например или тыкву и так далее.А фрукты! Шарики то мааленькие. Представь - вырезать так арбуз, яблоки, груши....да что получится...сложить шарики в креманку...полить шоколадом или соусом каким-нить или просто сливками или сгущенкой. Десерт какой красивый в подаче
04.09.2013
Ответить
Ольга
я вот на ложечку заглядывалась, у меня рецепт супчика есть необычный с овощными жемчужинами,которые вот такой ложечкой вырезаются ) .куплю обязательно,надо в супермаркет ехать за ниими )
05.09.2013
Ответить
Иринка
да, очень удобно. Но че т мне кажется, это можно попробовать с любым шлангом каким-нить сделать :-)
08.09.2013
Ответить
Галюня
тогда как работает? целуха прицепляети не скользит? а зубчик выскальзывает?может тогда формочку силиконовую приспособить под чеснок
скрутить ее как нибудь в трубочку))
скрутить ее как нибудь в трубочку))
08.09.2013
Ответить
lub@nya
Как же я люблю все эти штучки!!!!!!!! Просто с ума схожу)))) Сижу уже 3-й день придумываю кухню в дом! нужно же каждую мелочь продумать))))))))))))
03.09.2013
Ответить
Иринка
Че т я думаю любая резиновая трубочка подойдет :-) но так легко чистится - супер
02.09.2013
Ответить
Alena
Ух ты, как классно!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже люблю всякую приятную мелочь!!!!
02.09.2013
Ответить
лили
Удачно зашли. А вот у меня с Тескомой как то не пошло(. Купила там ножи- полная дрянь выкинула. Форма для выпечки пошла пятнами. Тоже в ведре. А вот керамические форы были супер.
02.09.2013
Ответить
A
Тоже люблю такое. Фигурной резалкой режу картошку для супа. А дырка зачем в ложке этой?
02.09.2013
Ответить
Ирина
Иришка, ну ты теперь прям богатенький буратинкОООО!!! Столько классных приколюшек для кухни!!! Ты б еще подписала все картинки, а то некоторые девайсы не знаю
02.09.2013
Ответить
Иринка
Термометр для мяса и горячего, кондитерский шприц, пестик - давить лайм и мяту для коктейлей типа махито, силиконовые штучки для бокалов, чтобы не путать свой на вечеринке, нож для нарезки морковки, типа лопаточек для кондитерских нужд, силиконовый стаканчик доя яйца пашот, чистить рыбу скребок, воронки разной величины,
02.09.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.





напугала ты меня... хотя....у меня вроде мелочи такие....не особо портящиеся
