И снова про волосы...
Решила отрастить длину..да и Муж настаивает... И темная краска осталась только на концах - отращивала свои волосы, чтобы легко вернуться в блонд.... Так ждала! И вот когда 1 стрижка и 1 покраска отделяет меня от блонда....расхотелось! Вернее страх, что не получится цвет....и снова волосы жечь и корни каждые 2 недели черные....бррррр
И вот длина. Волосы у меня всю жизнь тонкие и редкие. Но за счет того, что немного вьются-пушатся, при укладке создают видимость объема.
С короткой стрижкой мне так удобно - и укладывать быстро и мороки нет....
Но вот попытка отрастить снова до плеч заканчивается психами.....ибо этот момент, когда после стрижки отрастающей - волосы в разные стороны.....когда ничего не возможно уложить и выйти "в люди" становится невыносимо....
Не знаю на сколько меня хватит....сейчас уже на голове начинается фиг знает что....
Вот так у меня каждое утро...ни расческой, ни водой не исправляется... Только мыть голову и укладывать феном и расческой.,,иначе ни дверь никому не открыть, ни на улицу выйти, да и самой жутко.... "Красотка", аж сил нет :-))

С цветом задумалась.....вроде свой почти отрос....а с другой стороны кажусь себе блеклой, с темными реально лучше... Но и снова покраситься страшно....ведь для блонда растила....может рискнуть... Хз короче :-)
Да и волосы после родов, вот уже 3 год ежедневно лезут!!!! (Может кому-то удалось победить эту проблему????
Кстати, у кого были кардинальные эксперименты с длиной и цветом,.,, покажите "до и после"! Интересно!!!
Всем, кто не видел меня в разных цветах и с разной длиной волос в разные годы - смотрите здесь http://www.babyblog.ru/user/flame_i/1342165?srcid=9660487








И не соглашусь насчет волос и очков.... Наоборот, с короткой стрижкой очки взрослят даже...Да и по-большому счету - главное лишь подобрать правильную оправу.... Иначе образ можно безнадежно испортить.Сейчас же многие носят очки, порой даже обычные..... 

Поймала себя на том, что вообще нет у меня фотографий с распущеными волосами... Буду исправлять)))Это сентябрьские, тут длины не видно, но она не достает до пояса может 10 см. Но видно какая я со своим цветом без челки.
Вот такая я в студенчестве была светленькая:
А это жгучая брюнетка, с 5го курса и вот еще года 3 так красилась. 

вот от этой пищу просто!!! у тебя такой тип лица, которому ассиметрия просто чудно идет!а насчет цвета - если волосы и так болеют, я бы не добавляла им еще проблем. у тебя хороший цвет, а красивая стрижка освежит голову. сделай лучше какие-нибудь процедуры в салоне для оздоровления кожи головы и волос!хотя блонд тебе очень-очень идет=)
Мой натуральный цвет, натуральные кудри. Во время беременности Машей волосы были просто шикаааааарные... густые, блестящие, кудрявые!
Но когда я родила, волосы все нафиг выпали и перестали виться (( Тогда я покрасилась уходовой краской в темно-шоколадный.
Потом я впервые постриглась коротко:
А потом, во время беременности Тихоном, меня что-то передернуло отрастить волосы и покраситься в рыжий)))
Рыжий - это однозначно не мое!))) После родов постепенно вернулась в свой цвет и в короткую стрижку. Мне так комфортно и красиво, перемен пока не хочется))
Не слишком много картинок для одного коммента? Могу удалить)) А то ты написала, мол, покажите ваши перемены, и я восприняла буквально, все здесь и вывалила)))



На первом фото блонд волосы ниже плеч(лесенка),я долго мечтала быть блондинкой,но следить за волосами брррррррр, потом решила что надо остричь секущиеся концы и получилось каре))) но услышав от мужа,что у него всегда были блондинки и что брюнетки ему не нравятся,я этим же вечером сама себя покрасила))) ну а потом решила отрастить свои, на последнем фото свой цвет и свои кудряшки)
вот эта больше всего понравилась.. вроде бы короткая, но длиннее, чем сейчас.. сбоку волосы тоже есть) а совсем длиннае мне не очень нравиться.. а который цвет твой?


а короткие стрижки, все требуют большей укладки, чем длинные..Вопрос как этот момент переждать, пока отрастут:))..я -великий экспериментатор, в чужом посту засорять не буду..надо написать пост:))..я в свое время оочень креативничала со стрижками:)...Это мастер должен быть от бога, чтобы короткая стрижка лежала без укладки - ее изнутри всю-всю простригать надо, а не по форме только:((сейчас я отрастила волосы, и любой эксперимент с челкой-стрижкой - опять мучаюсь:( все таки длинный волос легче для меня, убрал -заплел- хвостов накрутил:))

Сейчас безумно довольна своей стрижкой и своим цветом) Отращивать не хочу. Времени на бесконечные укладки нет. Как-то так)
Это чисто черный. мне нравилось, но от меня он требовал полного макияжа, без него лицо пропадало.
Мой самый популярный цвет. Каштан, несного с рыжинцой.
Это заканчиваю институт. Цвет почти красный, камера перевирает.
Рыжий, плохо видно. И кудри. Люблю их, но гемора на пол дня, а держатся час.
Была и челка. Очень с ней сложно, т.к. не лежит.
А вот это типичная моя длина в школе и мой реальный цвет волос.
Сейчас пока так. Хотела отращивать, но родила второго ребенка, и волосы посыпались снова, хотя еще после первой не восстатовились. Руки чешутся постричь.

Это из последних, а вот так хочу, только сзади чуть короче 





для контраста ))) 








Вбей поиск)))
ну вот и я собственно))) 
Супер!!