Войти
Мама троих (10 лет, 3 года, 3 года) Актау

Никита Пресняков.

Мама девочки (17 лет) Минск

а что за ребенок у него на руках?его?

0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тамбов

Наверное сестра его

0
30.03.2014
Мама девочки (17 лет) Минск

ясно:)

0
30.03.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Нет, он не женат пока и детей нет. Это Клава...сестра

0
30.03.2014
Мама девочки (17 лет) Минск

Орбакайте родила?она замужем?в какой раз?

0
30.03.2014
Москва

Уже давно родила) замужем третий раз) но с последним мужем они уже что-то около 10 лет

0
30.03.2014
Мама девочки (15 лет) Минск

замужем ли? )))))

по-моему они все у нее гражданские

0
31.03.2014
Москва

ну как же) как минимум второй точно, иначе бы какие суды изза сына были бы)

0
31.03.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Как раз и не были они в браке. Но родители то они официальные, поэтому и судились. А с третим официально женаты 9 год уже

0
31.03.2014
Москва
explain.gif
0
31.03.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

a3f160f017652ef4e85c73ec6869c6a1.jpg

0
31.03.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

3 раз, и уже 9 лет почти :-) дочке 2 года

fd54f44619f7dca7fa62bf0ca974b20f.jpg

0
31.03.2014
Мама девочки (18 лет) Омск

а на последней картинке в костюме, это кто? он что ли?

0
30.03.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Это он в образе Стинга

0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я его выступления видела как раз в роли элтона джона. 

Его папа тоже тихий и скромный. Хотя Орбакайне не такая скромняшка, но, видимо, папин характер.

Молодец, что не зазнается. Он же вроде учился на что-то киношное... Но талант прет-куда же его запрячешь)))


0
30.03.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Атырау(Гурьев)

На фейс страшен .но есть в нем обояние..скромность.уверенность...такие парни претягивают;)

0
30.03.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

И мне нравится!)) вообще, я поняла, что талант не может оставить равнодушным) а он талантлив!

0
30.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

И мне Никита очень нравится. Действительно не выделывается никогда, простой парень. Его же Пресняковы воспитывали. Вот вроде не красавец, но притягивает!

0
30.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Да, тоже очень мне нравится, в отличие от папы его)

0
30.03.2014
Мама девочки (15 лет) Реутов
А я сегодня первый раз его увидела в программе Точь в точь,правда очень талантливый мальчишка.
0
30.03.2014
планирую беременность
мне тоже нравится мальчик. Воспитанный такой. ХОРОШИЙ.
0
30.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Акташ

Мне тоже нравится) Фактурный такой))

0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Так на папика похож!)))
0
30.03.2014
Мама девочки (14 лет) Одинцово

да тож смотрим

0
30.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

на любителя

мне вообще не нравится(

0
30.03.2014
"Вот такое хреновое лето..." "В семье не без бороды"...

Похожие записи