
Никита Пресняков.

Уже давно родила) замужем третий раз) но с последним мужем они уже что-то около 10 лет
замужем ли? )))))
по-моему они все у нее гражданские
ну как же) как минимум второй точно, иначе бы какие суды изза сына были бы)
3 раз, и уже 9 лет почти :-) дочке 2 года

а на последней картинке в костюме, это кто? он что ли?
я его выступления видела как раз в роли элтона джона.
Его папа тоже тихий и скромный. Хотя Орбакайне не такая скромняшка, но, видимо, папин характер.
Молодец, что не зазнается. Он же вроде учился на что-то киношное... Но талант прет-куда же его запрячешь)))
На фейс страшен .но есть в нем обояние..скромность.уверенность...такие парни претягивают;)
И мне нравится!)) вообще, я поняла, что талант не может оставить равнодушным) а он талантлив!
И мне Никита очень нравится. Действительно не выделывается никогда, простой парень. Его же Пресняковы воспитывали. Вот вроде не красавец, но притягивает!
Да, тоже очень мне нравится, в отличие от папы его)
на любителя
мне вообще не нравится(

