Хм....
Немного иная интерпретация...
И очень может быть, что все именно так и было.
Ибо "книжная" и киношная история любого государства, в любом веке - всегда более красивая, а реальность гораздо проще и грязнее....
Написано понятно и занятно. я не досмотрела сериал до моментаю. когда Сулейман расправляется с Мустафой
Очень интересно...возможно, все так и было
Я тоже так думаю. Просто об этом то в учебнике не напишут и народу своему не будут веками рассказывать... Это ж в любой стране так