Войти
Мама троих (10 лет, 3 года, 3 года) Актау

Для смотревших "Великолепный век", и читавших эту часть Истории...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Написано понятно и занятно. я не досмотрела сериал до моментаю. когда Сулейман расправляется с Мустафой




0
09.04.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Мне, если честно, уже не так интересно уже после смерти Валиде и Ибрагима... Куча новых людей...смотрю уже в "пол уха"...
0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Очень интересно...возможно, все так и было

0
09.04.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Я тоже так думаю. Просто об этом то в учебнике не напишут и народу своему не будут веками рассказывать... Это ж в любой стране так

0
09.04.2014
Тасюша :-))) Развиваюсь тут с Дочами :-)

Похожие записи