10 лет

"Игра престолов".

Первые пару сезонов посмотрела с интересом (я вообще не любитель насилия, глаза и уши старалась закрывать, особенно когда поняла, что показывать будут все, а не за кадром) Но когда забеременела, прям как отрезало, так и остался недосмотренным - претило мне все это насилие, особенно с ребенком под сердцем. Смотрела тогда Аббатство Даунтон, Селфридж, Шерлок. А вообще я фанат Modern family! Вот написала и аж захотелось пойти посмотреть))))
21.01.2015
а как перевели название в дубляже последний сериал ?
22.01.2015
Американская семейка, комедийный сериал а-ля реальная жизнь, серии коротенькие, но актеры прелесть, ситуации жизненные. Люблю их! Ах да, из детективов еще Эндевор вспомнился, ну это если любите английские детективы
22.01.2015
Не смогла пройти мимо,в прошлом посте увидела у вас лестные отзывы о декстера ,вот смотрим вроде цепляет)) а самой очень нравится сериал "во все тяжкие"очень затягивает советую
01.12.2014
При просмотре 1ой серии "Декстера" — мне сразу хотелось выключить...думала — что все так хвалят? А тут кровь и трупы :-) а потом еле дожидались новых сезонов :-)"Во все тяжкие" мы смотерли...было интересно... Затем пока вышел новый сезон — уже как-то "отпустило"...начала продолжение смотреть...уже все забылось...и не смогла в итоге досмотреть.Так что вывод — сериалы нужно смотреть тогда, когда все сезоны отсняты :=)
02.12.2014
а мы все сразу и запоем(декстера смотрим по вашему совету) и все во время беременности super_smilies046.gif
02.12.2014
Доброй ночи, наткнулась на ваш пост, так как тоже решила узнать мнение об этом нашумевшем "произведении". Муж просто фанатеет от этого сериала, уговорил меня смотреть, а сам уже по второму разу пересматривает, книги читает, купил настольную игру, всех друзей заставляет смотреть, чтобы знать о чем речь и играть в настолку..посмотрели первую серию..минут 15. Просто ужасно, как хорошо, что я прочитала ваше мнение и множество комментариев с похожим на мои ощущениями, такие жути и давление на психику, нет. Пусть муж обижается- не буду этот американский ужас смотреть, на любителя это.Ирина, можно спросить у вас и тех, кто увидит мой комментарий посоветовать сериал к просмотру? смотрели с удовольствием светофор, кухню, друзья, теория большого взрыва..хочется чего-то доброго, легкого, не перегруженного 
18.09.2014
Физрук тоже понравился :-)Отчаянные домохозяйки,Любовницы,Пациент всегда прав,Коварные горничныеИ даже Декстер :-)Спасибо!!!!
19.09.2014
и вам спасибо:)))
19.09.2014
Судя по количеству комментариев, поклонники есть)))  Я обожаю Игру престолов. Ничего не смущает и не раздражает. Смотрю с упоением. Каждую серию не жду, люблю целиком смотреть сезон.
17.06.2014
Ирин, я с твоим мнением согласна. Я-то люблю фэнтези.Но именно это произведение у меня вызвало тошноту.Я осилила пару серий. Прочла несколько книг, в надежде, что будет хоть что-то приятное, что хоть кому-то повезёт. Но это однозначно не для меня. Мне нравится, когда в мире есть добро, а в мире Джорджа Мартина только зло, грязь, кровь и страдания.
17.06.2014
Посмотрела 3 сезона за 5 дней, снят отлично, актеры бесподобны подобраны и каждый на своем месте! Каждая серия -- снята качественнее некоторых полнометражных фильмов. До конца сериала еще долгие годы, ибо Мартин обещает дописать 2 книги, те это будет эпик:))) Сейчас читаю книгу, она понятнее (очень уж много героев и хитросплетений, особенно в родстве), менее кровава чтоли. Там в комментах тебе ганнибала советовали, вот это самый чернушный сериал, в игре престолов просто кровища, а там еще психологизм и какая-то неизбежность присутствует, вообще, ганнибал только для людей с железной психикой!!!
17.06.2014
Я со своей повышенной восприимчивостью смогла посмотреть только начало первой серии. После резни выключила и больше попыток  предпринимать не хочу. Из моего окружения практически все, кто смотрел, в восторге.. 
16.06.2014
Ир, а ты "Кухню" смотрела?
16.06.2014
Чуть чуть... "Кухню в Париже" посмотрела :-)
16.06.2014
А я просто обожаю ее))) Взахлеб смотрела просто))) Прям рекомендую!
16.06.2014
Подписалась на Вас сегодня и такой пост... Не могу пройти мимо)), очень удивило количество комментариев НЕ любителей этого сериала. Это мой третий сериал после Скорой помощи и Хауса и я его не просто смотрю, я его проживаю, с пересматриванием отдельных моментов и снами ( о, сны насыщенные после просмотра), сцены да, есть такое дело ( кстати пыталась смотреть Спартака, так ИП по сравнению с ним сказка для дошколят), по настоящему шокировала только  сцена с выдавливанием глаз, вы наверное не дошли до нее. Но и сюжет и воплощение тут выше всех похвал для меня! 
16.06.2014
Да, мне и образы и костюмы — все нравится. Но после убийства младенцев, и секса между мужиками и женщинами...что-то как-то ....  Хотя вот лежу, Муж смотрит, приходится поглядывать иногда...
16.06.2014
обожаю этот сериал, сцены насилия и секса стараюсь проматывать, я не люблю кровь...книги в с то раз лучше, там столько крови и секса нет.
16.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кино... Кино...