10 лет

Несколько часов для себя...

Иришкаааа,какая красота!!! И небо и море и ты! Вдохновляешь меня:) Как почитаю твои посты,так настроение поднимается!Пыс:У меня на голове сейчас нечто подобное. Рада до безумия,что уже хоть так отрастила.
05.10.2014
Спасибо Танюш!!!Показывай давай прическу!!! Держу за тебя кулачки, надеюсь, что не сорвешься....не отрежешь... и отрастишь копну!!!
09.10.2014
Вечерком в личке покажу обязательно:) если не получится в дневник выложу.
09.10.2014
В дневник запостила
09.10.2014
КАК ЖЕ Я ДАВНО ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛА. ШИКАРНО ВЫГЛЯДИШ super_smilies086.gifsuper_smilies059.gif
01.10.2014
У меня прошел в беготне:-).Всю ночь не спала нормально,с мелкой.Утром покормила ее,сама поела.Мама привела старшую и ушла.Мы позанимались,поели,поспали))))Потом опять пришла мама и мы со старшей побежали на занятия.Пришли с занятий,я оставила обеих дочек с мамой и пошла домой,к сыночку.Забрала сыночка и мужа,потом пошли за старшей и все вместе поехали в ТЦ.Дети там набегались.Приехали домой,я пошла к младшей,а муж с со старшими домой.
25.09.2014
Как приятно читать такие посты)) очень рада за тебя, в такие минуты хочется жить реально ощутимо прям до дрожи! Мне такого не светит еще долго. А сегодня у меня у обоих температура 38...и я думаю не надо объяснять, в каком я состоянии.
25.09.2014
а как я люблю свое "одиночество")утром отвезла Агату в садик, потом у меня время на себя — завтрак в тишине, под книжку. потом просыпается муж, провожаю его на работу и в душ. дальше домашние хлопоты. Но домашняя работа легко делается, когда ты один дома — даже на мытье пола уходит не больше часа) сейчас у меня осеннее расхламление, разбираю шкафы. а потом приятный звонок от подруги — пойдем выпьем кофейку в центр! сажусь в любимую машину, забираю подружку и едем на невский, что само по себе уже прекрасно) под лавандовый кофе и вафельную трубочку обсуждаем все важное и насущное. потом пора вроде расходиться каждой по своим делам, но, проходя мимо ДЛТ, не можем просто пройти мимо ><  вуаля — в руках два пакетика, в одном колготки Агате, в другом духи мне — давно хотела Jo Malone, а тут новый чудный аромат)приезжаю домой, обедаю, есть еще пара часов, перед тем, как надо будет ехать за Агатой. Посвящаю это время интернету, читаю разное в соцсетях, болтаю с друзьями, потом немного рисую для себя, потом мужественно берусь за гору глажки) она у меня обычно долго копится, четыре-пять стирок, затем просто заканчиваются глаженные вещи и пора бросаться грудью на амбразуру на утюгеду за Агатой, в семь у нее акробатика, по пути к ней всегда пробки — в пути болтаем, слушаем аудиосказки. сейчас любимые про Петсона и финдуса, уже наизусть их знаю ))пока Агата занимается, болтаем с подругой, чья дочка тоже ходит в нашу академию. после занятия едем домой и как у тебя — будни)) ужин, ванна, почитать книжку, уложить спать, встретить мужа и накормить, провести время вдвоем и спать
25.09.2014
Ммммм, красота!И даже, если потом весь день-суета, и нытье, утренние время "для себя" даст сил!!!Это здорово! Мне пока до этого еще много лет))А у нас вчера был ураган super_smilies046.gif
25.09.2014
эх,мечты ..мечты...)
25.09.2014
а я проводила своего мужа в командировку. В очередную. К вам, в Казахстан:) за последний месяц уже в третий раз летит. на выходные вернется и в понедельник снова к вам полетит:) в этот раз в "турне": Алматы, Астана, Акмола, Караганда и т.д.:)
25.09.2014
Это совсем далеко от нас :-) а что за фирма — если не секрет?
25.09.2014
Ира - красавица!Свежая и летящая! Платье чудесное!Очень тебя понимаю. Мне пока не удаётся отключить мозги и перестать смотреть на часы...даже когда душ принимаю) Превращаюсь в наседку.
25.09.2014
Плааааатье!!!! Шикарное!!! Куплю себе такое же весной:)Про время для себя....я этого с твоим смаком не почувствовала. Потому что это время у меня всегда было :):):)
25.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Захотелось... Белым...синим...