Я обрыдалась.........хорошо, что муж был в ванной....меня просто сотрясало......в голос выла
....просто сил нет.....такое слушать спокойно.
Все перед глазами....
Как страшно.
И какая певица.
Мощная. Навылет.
Я обрыдалась.........хорошо, что муж был в ванной....меня просто сотрясало......в голос выла
....просто сил нет.....такое слушать спокойно.
Все перед глазами....
Как страшно.
И какая певица.
Мощная. Навылет.
Ириш, согласна с тобой на 1000%.
Я тоже рыдала и долго потом на другие песни не могла переключиться. Я вообще не представляю КАК Валя её пела.....
Меня вот это исполнение трогает и больше никакое другое - http://m.youtube.com/watch?v=OKJHMGrqMWo
Мурашки по коже и слезы ((((((

Тоже со слезами смотрела...