Войти

Доброе утро, Девочки!!!

Инна
Валерия, 16 лет 6 месяцевМаргарита, 11 лет 2 месяца Брянск
Ирина, желаю вам успехов! У вас очень красивые тортики получаются и несомненно очень вкусные) А критика всегда будет, к сожалению( Я считаю что есть такие люди, которые без этого жить не могут. У меня свекровь, например всегда, будет есть любой мой торт и скажет "чего-то не хватает в нем" (хотя всем остальным все очень нравится). А на мой вопрос "чего не хватает" ответить не может.
0
25.03.2015
Валентина
Надюша, 17 летДанечка, 15 лет 7 месяцевМашенька, 14 лет 3 месяцаСемён, 11 лет 9 месяцевАнюта, 11 лет 9 месяцевСерёжа, 10 лет Владимир

Никогда не комментировала Ваши посты, но просто не могу молчать. Ваши торты ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!!! столько в них вложено труда, любви, и творчества! Ирина, я желаю Вам процветания в любых начинаниях! Радуйте нас почаще вкусными фотографиями, ибо насладиться вкусом тортика мне не дано из-за дальности расстояния)))) 

0
25.03.2015
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 5 месяцевМладшОй, 15 лет 2 месяцаДоча, 13 лет 5 месяцев Костанай

надо двигаться в этом направлении. У нас рядом городом поселок есть — там в частном доме одна женщина торгует тортами. Сама делает и ТОЛЬКО МЕДОВИК. Один и тот же постоянно. Но такой вкусный!!! у нее своя корова и все домашнее. 

так они хорошо раскрутились. Только она так плохо выглядит(( толстая раскормила себя тортами наверно и вечно потная, но дома у них так вкусно пахнет.

0
25.03.2015
Ириша, ты чудесная!) Я восхищаюсь твоим талантом и трудолюбием! Необыкновенная! Очень жаль, что ты так далеко...
0
25.03.2015
Светлана
Андрейка, 16 лет 6 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцев Москва
называется дорвалась)))) А с мастикой пробовала играться? 
На самом деле смотрю как ты украшаешь тортики и удивляюсь откуда столько фантазии и вкуса
0
25.03.2015
Тома
Данилка, 18 летЛёнька, 15 лет 3 месяцаФасолька, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ириш, от души желаю тебе удачи в этом деле)
0
26.03.2015
Irina
Maksim, 14 лет 8 месяцевDanila, 11 лет 3 месяца Аделаида
Надеюсь, что такое вложение сил все же доход принесет!
0
26.03.2015
Ирин, какая же ты мастерица! Ну очень интересные и красивые тортики у тебя! Так держать!
0
25.03.2015
Настя
Кирюша, 17 лет 3 месяцаИлюша, 11 лет 8 месяцев Москва
Все не решалась спросить, когда ж ты на заказ начнешь делать) Жаль , ты не в Москве)
0
25.03.2015
Ах.... Всем привет !!!

Похожие записи