Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Смоленск
14 ДПО
Как советовали девочки на ББ начала лечение молочницы пимафуцином. Вчера на ночь поставила первую свечку ( всего 6шт). Подмываюсь содой (на стакан 1 ч ложка). Надеюсь одолею этот недуг. Бт сегодня 37,1. Надо заканчивать измерять. Но привычка берет своё. Грудь немного чувствительна. Допиваю Элевит проноталь. Потом Фемибион 1 начну. Также пью Фолиевую , витамин Е.
Мама двоих (6 лет, 5 лет)
Берлин
Хорошая температура! У меня тоже БТ 37.1 уже 5-й день) мне кажется, я закончу мерять только когда 1-й триметр закончится 😂
0
02.01.2019
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Смоленск
Весь 1-ый триместр ? Не многовато будет😂? Хотя видела графики, девочки измеряют. Боюсь за своё спокойствие. Вдруг темп упадет в один из дней. Я и так со страхом каждый день на градусник смотрю. Вчера не могла измерить. Сегодня успокоилась, когда 37,1 увидела. Теста больше нет, надо в аптеку сходить. Хочу ещё сделать. Завтра 1день задержки, а я уже все истратила. Муж отказался покупать, говорит и так всё понятно. Не понимает моих страхов.
0
02.01.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 5 лет)
Берлин
Тоже со страхом измеряю. Но мне кажется, лучше знать, что БТ упала и что-то попытаться предпринять. Тем более, 0.1-0.2 - не критично, плохо, когда совсем рухнет.
Ой мужчины.. мой муж тоже говорит, что уже ежу понятно, что Б. Не знают они про наши потаённые страхи ))
Если Вам спокойнее с тестами, делайте тесты )) никому это не навредит)
0
02.01.2019
Ответить