Девочки, кто спец по мясу....подскажите..Варила говядину кусками грамм по 200, внутри были чутьь подмороженны...варила на самом маленьком огне, переодически подливая воду часа 2-2,5.,без крышки ВОПРОС вот в чем- выглядит так что распадается на волокна, , но при раделении внутри мясо красное,...так вот).. сварилось ли оно?..(боюсь не проваренного мяса)
В не доваренном мясе не только таксоплазмоз,так что мясо лучше варить подольше,можно даже вылить бульон и залить новой воды(кипяток,быстрей закяпит)и доворить,теперь уж точно ни какой гадости не останется!!
0
06.05.2011
Ответить