Сидя в бесконечных очеерядях ЖК почитывала обменную карту...в одной главе было написано, что.."на этом сроке женщина может видеть сны о родах.."
В очередной раз разозлилась из-за посещения ЖК...мне кажется порой, что они себе работу выдумывают, а мне головняк... Предыстория моего негодования...
Девочки! Кто пользовался слингами - с какого возраста можно ребенка так носить?
Поделитесь опытом! Купила я бандаж, чтобы не было "растяж", фото ниже, и что-то не пойму какая от него польза...
Делюсь впечатлениями о том, как я в третий раз прихожу в ЖК, чтобы встать на учет - и у меня это не получается. Трижды я спрашивала - что мне понадобится чтобы встать. ничего. прийдите на прием. Сегодня отсидев положенный час в очереди, я таки попала к врачу. Прием ведется по системе - чем быстрее тем лучше, ведь полотделения врачей на больничных. Одновременно заходят по две женщины. кабинетик маленький. Кресло рядом со столом врача. Пока одна на кресле, вторую допрашивают. Приятного мало. посмотрев меня, они решили, что сегдня то уже все, не смогут поставить меня на учет. Хотя я пришла к началу смены. На этот день у них уже назначена девочка. А я специально выбирала выходной на неделе. Сказали сделать копии документов и прийти 15 в 17-00. И всем плевать, что люди вообще то работают. Вот так ничего мне не объяснив и не рассказав о всех прелестях первой беременности меня выпроводили.