Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Подольск

Моей пупуньке 2 годика!!!!!

Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем:
С огромной датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперёд,
Побольше ешь и не болей!
Ждём – позовёшь нас через год
На свой трёхлетний юбилей!

image

0
22.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск
спасибо)image
0
22.03.2011
Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва
Поздравляем! Здоровья и счастья!image
0
22.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Балашиха
Обновка!!!Супер!!!Поздравляю Вас!!!!
image
0
22.03.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
image
0
22.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Раменское
Поздравляю!
0
22.03.2011
Анатомия от Яси)

Похожие записи