
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Подольск
Моей пупуньке 2 годика!!!!!

Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет)
Сумы
На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем:
С огромной датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперёд,
Побольше ешь и не болей!
Ждём – позовёшь нас через год
На свой трёхлетний юбилей!

0
22.03.2011
Ответить



