Сегодня наконец то муж был выходной
И мы выбрались в магазин и накупили мишуры и игрушек для елки, в этом году захотелось все новое мне купить)) в сине-серебренном цвете))) УРА, УРА, завтра наконец то нарядим елку))))
А с понедельника стартует наш адвент календарь))))
Ну а Ясеньке сегодня повезло больше всех)

Папа купил ей швейную машинку) О которой она ему уже неделю твердит: хочу машинку как у мамы, с педалью и иголкой, чтобы шить!
Теперь может хоть днем даст мне пошить, занимаясь со своей машинкой)))

Еще свекровь ей подарила куклу с коляской и пупсами. Но я как то разочаровалась разглядев поближе весь набор(( Грустно что уже с раннего детства пропагандируют пустышки, бутылки и даже кенкуру((((((((


Слава богу бутылка у Яси ассоциируется только с водой)) Всех кукол она мне таскает покормить сисей)) и сама всегда говорит, что когда вырастит будет меня кормить сисей)))
А вот про свою слингожизнь она по-моему не помнит ничего(( Надо ей купить детский слинг для кукол))
А еще у нас теперь живет дома вот такой вот дракоша

Раздает по одному мне, папе и себе, чтоб качали) говорит: я ж не могу троих качать одна)) а сейчас спать с ними улеглась)