Войти

Думаете у меня сын?)

Иринка
Пупсюличка, 17 лет 2 месяца Москва

У нас тоже самое, сейчас тоже по железным дорогам... вот купили уже несколько совместимых наборов, Томас рулит...undefined

0
17.01.2012
fleshka
Ярослава, 17 лет 3 месяцаМакар, 11 лет 7 месяцев Подольск

я тоже подумываю о томасе) он же сам ездиет?

0
17.01.2012
Иринка
Пупсюличка, 17 лет 2 месяца Москва

Ага, поэтому и решили собирать именно эту серию, на нём рычаг сверху, беленький такой, на фото видно. А ещё есть Томас на пульте управления. Тоже для этой же серии дорог undefined

0
17.01.2012
fleshka
Ярослава, 17 лет 3 месяцаМакар, 11 лет 7 месяцев Подольск

крутотенюшка)

0
17.01.2012
OlgaVeter
Собака Соня, 9 лет 5 месяцевТася, 17 лет 2 месяцаЖеня, 14 лет 3 месяца Раменское

Ну и что? Разве это не нормально? У нас дочка тоже НИ ДНЯ не играла в куклы! Ей не интересно. Есть две-так они валяются голые и забытые. Каждый поход в магазин дите просит МАШИНКУ! У нас уже целый автопарк. А еще мы любим болтики, шурупчики и отвертки и постоянно что-то чиним, откручиваем и мастерим)))))))

0
15.01.2012
fleshka
Ярослава, 17 лет 3 месяцаМакар, 11 лет 7 месяцев Подольск

Да нет, нормально конечно)) Я ничего не имею против) Просто у меня есть подруга, так у нее дочка от кукол просто балдеет, у них весь дом в куклах) а моя вообще не интересуется)

0
15.01.2012
Natali
Мария, 31 год 7 месяцевАрина, 18 лет 3 месяца Брянск

Все нормально, ребенок должен интересоваться игрушками противоположного пола,у нас Ариша тоже берет у братьев то машинку,то пистолет.

0
15.01.2012
fleshka
Ярослава, 17 лет 3 месяцаМакар, 11 лет 7 месяцев Подольск

да я и не переживаю) к тому же у нее с рождения в окружении почти одни мальчишки в друзьях)

0
15.01.2012
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

на первой картинке...1,3,4,5 паравозики они откуда? что за фирма?

0
15.01.2012
fleshka
Ярослава, 17 лет 3 месяцаМакар, 11 лет 7 месяцев Подольск

фирму не помню. покупала на бб в закупке.

0
15.01.2012
Ворона
Заюшка, 17 лет 4 месяцаХомяк, 14 лет 8 месяцев Москва

у нас одни машинки и конструкторы, кклы пылятся...видимо сыну пригодятся :)))

0
15.01.2012
fleshka
Ярослава, 17 лет 3 месяцаМакар, 11 лет 7 месяцев Подольск

я тоже второго сыночка хочу, потом тоже ему перейдет Ясино богатство)

0
15.01.2012
Наталка
Алёна, 15 лет 7 месяцевМишутка, 10 лет 8 месяцев Владимир

такая хорошенькая)))))))!

0
16.01.2012
fleshka
Ярослава, 17 лет 3 месяцаМакар, 11 лет 7 месяцев Подольск

спасибо)

0
16.01.2012
елки Символ года от Яси)

Похожие записи