Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Думаете у меня сын?)

Мама девочки (17 лет) Москва

У нас тоже самое, сейчас тоже по железным дорогам... вот купили уже несколько совместимых наборов, Томас рулит...undefined

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск

я тоже подумываю о томасе) он же сам ездиет?

0
17.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Ага, поэтому и решили собирать именно эту серию, на нём рычаг сверху, беленький такой, на фото видно. А ещё есть Томас на пульте управления. Тоже для этой же серии дорог undefined

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск

крутотенюшка)

0
17.01.2012
Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское

Ну и что? Разве это не нормально? У нас дочка тоже НИ ДНЯ не играла в куклы! Ей не интересно. Есть две-так они валяются голые и забытые. Каждый поход в магазин дите просит МАШИНКУ! У нас уже целый автопарк. А еще мы любим болтики, шурупчики и отвертки и постоянно что-то чиним, откручиваем и мастерим)))))))

0
15.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск

Да нет, нормально конечно)) Я ничего не имею против) Просто у меня есть подруга, так у нее дочка от кукол просто балдеет, у них весь дом в куклах) а моя вообще не интересуется)

0
15.01.2012
Мама двоих (31 год, 18 лет) Брянск

Все нормально, ребенок должен интересоваться игрушками противоположного пола,у нас Ариша тоже берет у братьев то машинку,то пистолет.

0
15.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск

да я и не переживаю) к тому же у нее с рождения в окружении почти одни мальчишки в друзьях)

0
15.01.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

на первой картинке...1,3,4,5 паравозики они откуда? что за фирма?

0
15.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск

фирму не помню. покупала на бб в закупке.

0
15.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у нас одни машинки и конструкторы, кклы пылятся...видимо сыну пригодятся :)))

0
15.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск

я тоже второго сыночка хочу, потом тоже ему перейдет Ясино богатство)

0
15.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

такая хорошенькая)))))))!

0
16.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск

спасибо)

0
16.01.2012
елки Символ года от Яси)

Похожие записи