Запускали сегодня в честь 8 марта небесные фонарики)
Такая красотища)












наш фонарик полетел))))

Большинство фото с телефона, как всегда в самый ответственный момент сел фотик(
Запускали сегодня в честь 8 марта небесные фонарики)
Такая красотища)












наш фонарик полетел))))

Большинство фото с телефона, как всегда в самый ответственный момент сел фотик(
У вас в городе прям традиция щапускать фонарики! Супер!!!!
ага, есть организаторы- затейники которые на всякие праздники устраивают массовый запуск)