хороший, так чтоб и посмеяться и поплакать)
Неприкасаемые, 2011, Франция - супер фильм!!!!!
0
06.05.2012
Ответить
неприкасаемые смотрела- понравился очень) остальные нет, спасибо, гляну)
вчера посмотрела "меня зовут Кхан" - ОБАЛДЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!!!
0
07.05.2012
Ответить
Наверное уже смотрела : "Шоу Трумена" с Джимом Керри.
Или "Всегда говори да" с ним же.
0
06.05.2012
Ответить