Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Подольск

Досуг

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
у нас тоже на будущее припрятан этот курс ШСГ))) пока первый читаем)  от 1до2 даже не начинали)
0
07.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск
мы прошли уже от 1 до 2 и от 2 до 3 почти все) мне нравится)
0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
да я тяну, хочу, чтобы со всеми уже разобралась - и с "квадратик и кружок" и с "А это какого цвета" (но нам рановато по возрасту, имхо)...а остальное она уже выучила)))
0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре
Хорошо подготовились!!! Вот вам еще в копилочку Книга про бабушку заинтересовала - посмотрю в книжных магазинах
0
08.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск
Ух ты, спасибо. Поищу)
0
08.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
захотелось книгу про бабушек)
0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск
купи, не пожалеешь)
0
06.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
положила в корзину))
0
06.11.2012
Портреты от Ярославы «ПаровозиЯ»

Похожие записи