Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Подольск

Досуг

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

у нас тоже на будущее припрятан этот курс ШСГ))) пока первый читаем) 

от 1до2 даже не начинали)

0
07.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск

мы прошли уже от 1 до 2 и от 2 до 3 почти все) мне нравится)

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

да я тяну, хочу, чтобы со всеми уже разобралась - и с "квадратик и кружок" и с "А это какого цвета" (но нам рановато по возрасту, имхо)...а остальное она уже выучила)))

0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Хорошо подготовились!!!

Вот вам еще в копилочку

Книга про бабушку заинтересовала - посмотрю в книжных магазинах

0
08.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск

Ух ты, спасибо. Поищу)

0
08.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

захотелось книгу про бабушек)

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск

купи, не пожалеешь)

0
06.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

положила в корзину))

0
06.11.2012
Портреты от Ярославы «ПаровозиЯ»

Похожие записи