Мы готовы к дождливым осенним и морозным зимним вечерам




еще начиталась отзывы и купила книгу "Все бабушки умеют летать" и не разу не пожалела! Чудесная книжка!!!! Сегодня читала Ясе и еле сдержалась, чтоб не заплакать((


Мы готовы к дождливым осенним и морозным зимним вечерам




еще начиталась отзывы и купила книгу "Все бабушки умеют летать" и не разу не пожалела! Чудесная книжка!!!! Сегодня читала Ясе и еле сдержалась, чтоб не заплакать((


у нас тоже на будущее припрятан этот курс ШСГ))) пока первый читаем)
от 1до2 даже не начинали)
мы прошли уже от 1 до 2 и от 2 до 3 почти все) мне нравится)
да я тяну, хочу, чтобы со всеми уже разобралась - и с "квадратик и кружок" и с "А это какого цвета" (но нам рановато по возрасту, имхо)...а остальное она уже выучила)))
Хорошо подготовились!!!
Вот вам еще в копилочку

Книга про бабушку заинтересовала - посмотрю в книжных магазинах