Ураааа! Ураааа!
Буду возить Ясю на фигурное катание)) У них там занятия на льду и в зале. Были на пробном занятии в зале, мне понравилось и Ясе тоже. В субботу занятие на леду)
Коньки еще с прошлого года как раз)
Ураааа! Ураааа!
Буду возить Ясю на фигурное катание)) У них там занятия на льду и в зале. Были на пробном занятии в зале, мне понравилось и Ясе тоже. В субботу занятие на леду)
Коньки еще с прошлого года как раз)