Отдала детей в детский сад. Стала по-немногу выходить на работу. Сейчас хороший проект и выйти очень нужно. Старшую (4 года) стала водить с июля. Плакала сначала, за воспитателем хвостиком ходила. Была подменная воспитатель. Сейчас наша основная. Ходила к ней хорошо, но спать в садике не хотела. Стали оставлять на сон-просит забрать в обед. Потом заболела и 3 недели пропустила. Вышли в прошлый четверг. Каждый день плачет, мама не води меня. Или останься со мной, т.к. там нравится. Но на сон не хочет оставаться и всё. Вчера описалась первый раз там. Сегодня 2 раза описалась. У неё такого не было никогда. Маленькая (2 года) плачет, но успокаивается сразу. И в саду не плачет. Хотя после такого же перерыва. Устала уже и жалко, не могу. Бабушка и дедушка предлагают уволиться бабушке и сидеть. Но ей ездить час в одну сторону. У неё хорошая руководящая должность, зарплата, а жить на пенсию тяжело. Тоже жалко их. Какая-то тяжёлая у нас адаптация...
Катюнечка Солнышко, няня дорого и не вариант. Есть бабушка, у которой есть желание сидеть с детьми. Это выглядеть будет как минимум некрасиво по отношению к свёкрам.
0
31.08.2021
Ответить
Катюнечка Солнышко, в саду кружки, бассейн. Ей там нравится, но спать боится там. Посмотрим, как будет, может до обеда пусть ходит, там бабушка забирать будет.
0
31.08.2021
Ответить