Немного про Матвея
Стал болтливый, всё знает, всё понимает) Постоянно угораем)) Уюежал из комнаты в коридор, мама моя ему кричит из комнаты: "А где наш мальчик?" - "Убизяль! - раздается оттуда! При это еще там плечиками пожимает))) Очень ждет диди с работы, "диди уехаль на ляботю намасини" и всё в таком духе. Машину дедушкину любит какой-то совершенно огромной любовью, если запустили Матвея вовнутрь, то не вытащишь еще час)) И еще одна новая фишка - стал перебирать одеждой и обувью! Вчера требовал "дугиииее таниии!" - это джинсы, а потом "другиее батикиии!" - это ботинки, вернее кеды (в дару 30 градусов). Очень любит "любнику", готов есть её одну. Мультики любимые - Котенок Гав, Винни Пух, Катерок и снова полюбил мульт развивающий Тини Лав, требует "авека, авека" - овечка т.е), В игрушки практически не играет, постоянно требует гулять на улице, где беспределит и не слушается. Вообще, стал очень своенравный, порой ведет себя ужасно, я с ним устаю сейчас гораздо больше, чем когда-либо.
Клыки, заразы, достали! Один уже вылез, второй на подходе. А у нас зубы - это бесконечные какашки, море слюней и периодические просыпания ночью.
В общем, прикольный стал, конечно, но вредный. И песенки ему не абы какие пой на ночь, а только те, что ему не надоели)))