Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 34 неделя Москва

Не избежать нам видно долбаной астмы(

7
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
блин, а если к родителям на подольше уехать? или никак сейчас? не опасно ехать в Одессу?
0
13.05.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Не опасно. На подольше вряд ли, как раз в мою сессию там побудет и к мои родам они приедут, он хочет малыша встречать из рд), а там уже посмотрим. 
0
13.05.2015
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Но все ж немного лучше чем ничего.
0
14.05.2015
Мама девочки (24 года) Москва
От кашля с астматическим компонентом лучше всего пить синекод в сиропе, и от аллергии что-нибудь на усмотрение .Еще очень помогает,если на ночь приложить капустный лист на грудь и сзади на спину и замотать пленкой (даже без меда действует) Мы этим только и спасались . Делать пока кашель не пройдет. А также ингаляции с тем на что нет аллергии  по два раза в день минимум.
0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Да, от аллергии мы уже пьем 2 месяца капли, про синекод спрошу сегодня врача, ингаляции делаем постоянно. Ночью опять был приступ, сняли пульмикортом. Спасибо!  
0
16.05.2015
Мама двоих (12 лет, 3 года) Абакан
Не знаю, можно ли детям, но я инталом спасаюсь. В детстве тоже, помню, ингаляции делали, только не помню, каким препаратом... Бедный Матвей, как я его понимаю, брат по несчастью! А врачи не объясняют причину аллергии — с чего она началась? 
0
14.05.2015
Мама мальчика (15 лет) Гавана
Меняй климат. По другому никак. Меня это в детстве спасло .
0
13.05.2015
С Днем Великой Победы! Ураааа, знаю пол))

Похожие записи