Войти
Anastasia
Матвейка, 16 лет 9 месяцевУльяша, 11 лет Москва

Вопросик...

Satin
Алиночка, 17 лет 5 месяцевКот Джерик, 15 лет 9 месяцев Краснодар

Мы сделали так: наблюдаемся и в поликлинике по месту жительства, и у хорошего специалиста при нашем роддоме, где самая лучшая младенческая педиатрия в городе, платно. Карточку заведите обязательно. Посещайте участкового педиатра регулярно, оно не повредит. В случае чего - всегда врача на дом можно будет вызвать. Но дополнительные консультации грамотного специалиста никогда не помешают, но это при желании и возможностях, конечно.

0
18.07.2009
Anastasia
Матвейка, 16 лет 9 месяцевУльяша, 11 лет Москва

Спасибо!)

0
19.07.2009

Как человек руководящий и в частном и муниципальным здравоохранении рекомендую, наблюдайтесь в нормальном центре, а карточку в поликлинике обязательно заведите, это поможет избежать проблем с молочной кухней, рядом муниципальных лгот, садом и школой

0
18.07.2009
Anastasia
Матвейка, 16 лет 9 месяцевУльяша, 11 лет Москва

Спасибо большое!

0
19.07.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 11 месяцевЛюбочка, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ходим в обычную - почти все специалисты хорошие)))) конечно куча напрягов с очередями и талончиками... полюс точно нужно сделать - т.к. он не только для поликлиники, в случае чего и для скорой... и карту... в школе например нужны больничные... а так... если есть уверенность что всю жизнь сможете ходить к платным специалистам (главное думаю - к хорошим))) - то нафиг все эти очереди))))

0
19.07.2009
.......... Итак))

Похожие записи