Войти
fleur
Москва, Россия
На сайте с 12.11.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
24
записи
5
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Москва
Переживания...

Нам вчера было три месяца, приглашала снова из совмеда анализы взять у дочи, в этот раз позвонили и сказали, что всё хорошо!)))) А то в прошлый я извелась вся с этими лейкоцитами.
Прибавили за этот месяц не очень много, в 2 были 4205, вчера - 4815... Росточком мы сейчас 56,5 см.
Но наверно это нормально. Да, и медсестра вчера сказала, чтобы я не ждала такой прибавки, как первые два месяца... Теперь может быть по разному...
Пробую перевести снова на фрисолак голд 1, с гипоаллергенной... Неделю посмотрю и если ничего к лучшему не изменится, то вернусь на гипоаллергенную. Просто снова проблемы со стулом начались и пучит её, газики((

Вес 4815

Рост 56,6 см

Объем головы 40 см

Объем груди 41 см

2
Настюшка-заюшка
14 лет 6 месяцев