Переживания...
Нам вчера было три месяца, приглашала снова из совмеда анализы взять у дочи, в этот раз позвонили и сказали, что всё хорошо!)))) А то в прошлый я извелась вся с этими лейкоцитами.
Прибавили за этот месяц не очень много, в 2 были 4205, вчера - 4815... Росточком мы сейчас 56,5 см.
Но наверно это нормально. Да, и медсестра вчера сказала, чтобы я не ждала такой прибавки, как первые два месяца... Теперь может быть по разному...
Пробую перевести снова на фрисолак голд 1, с гипоаллергенной... Неделю посмотрю и если ничего к лучшему не изменится, то вернусь на гипоаллергенную. Просто снова проблемы со стулом начались и пучит её, газики((
Вес 4815
Рост 56,6 см
Объем головы 40 см
Объем груди 41 см
Читать далее