Войти

Знаете почему я ничего не пишу?

Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига
Как знакомо) Мне помогает просто сделать первый шаг.. ну например первый звонок сделаешь, па потом бытренько делаешь все те, что откладывала неделю)) Или выбраться в салон менять шины на зимние.. а по дороге еще сделать то, что давно откладывала) Еще мне помогает вкусно начать день, зажечь аромалампу с цитрусовым маслом, просто накраситься и красиво одеться..сразу хочется бежать куда-то..
0
28.10.2010

Вит, с мертвой точки уже сдвинула - записалась на ТО в выходные. ПОДВИГ))

А про нарядиться и накрасится это ты совершенно верно подметила, тем более что столько обновок "не выгулянных" висит))

0
28.10.2010
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига
Конечно, для нас же красивый наряд - лучшее лекарство) а еще новая прическа - помогает 100%
0
28.10.2010

Дааа))

Новая прическа - новая жизнь....у меня прямо психологически очень сильно влияет эти отрезанные пару сантиметров волосы))

0
28.10.2010
Надежда
Илья Антонович, 17 летМакар Антонович, 13 летДуняша, 10 лет 6 месяцев Москва
Это еще и осень дает о себе знать... Попей витамины
0
28.10.2010

Я вообще очень люблю осень, просто всегда на подъеме, как бы ты не хотела, не получается))

А витамины точно надо, да.

0
28.10.2010
Ольга
Митя, 17 лет 11 месяцевВладимир, 29 лет 11 месяцев Москва
Ольгин, как мне это знакомо))) Но лекарство от серо-зеленного состояния - не знаю))))
0
28.10.2010

Самое смешное, что я - то знаю лекарство, только вот леееень)))

Но вот написала сюда и начала шевелиться - даже на ТО записалась!

Во как!

 

0
28.10.2010
у меня после беременности тоже самое было, супрадин (шипучка) меня заряжал на все 100))
0
28.10.2010

Такое чувство, что просто после длительного такого "ваууу, как жить то прекрасно" пару дней организм решил взять тайм-аут такой))

Супрадин, поняла. Спасибо.

0
28.10.2010
ЮлКа
Арсений, 15 лет 5 месяцев Москва

Оль, как мне это знакомо )))

Все в таком же духе... )

0
29.10.2010
мне посоветовали гинкго-билобу (или гинколин) и фитнес)
0
28.10.2010
Комментарий удален
0
29.10.2010

Хаааа)))) Маринка, значит я не одна "ку-ку" тут)) Я ещё обожаю ночную "Москву" на Тверской..........вот что-то такое есть в этом - на улице late night и полупустой книжный магазин)) 

0
29.10.2010
Комментарий удален
0
29.10.2010

Ваууу, звучит интригующе)) А Тимка с папой?))

0
29.10.2010
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск
советую настойку элеутерокока!!!)))
0
28.10.2010
О, я кстати, что-то такое пила от низкого давления. Спасибо.
0
28.10.2010
Eva
Edward James, 17 лет 1 месяцCharles James, 15 лет 4 месяца Цюрих
iron)
0
28.10.2010

Думаешь феррума мне не хватает?

Точно - вот почему я постоянно мечтаю о каком-нибудь вкусном и хорошем куске стеика :)

Ты получила мой ответ в скайпе?

0
28.10.2010
Calzadonia - надеемся, будет девочка. Про шахматы или The Power of Goodbye

Похожие записи