
Потому что я стала очень ле-ни-ва-я.
Я придумываю всяческие отговорки для замены резины, прохождения ТО в Гаи и походов на маникюр. Вечером приходится соображать ужин из того, что есть, потому что днем в магазин было идти лень, хотя часто получаются шедевры.
Зато ночью я оживаю, меня посещают просто гениальные идеи вроде того, чтобы проехать пару десятков километров за шоколадно-карамельным Mucflurry.
Хочу снова из ленивой, серо-зеленой стать розово-румянной и деятельной.
Может, попить чего?