Почему-то хочется собрать всё тепло этого дня - хранить и доставать по необходимости в особенно трудные моменты.
Ехала домой. Медленно-медленно. Не хотелось терять этого чувства спокойствия. Хотелось молчать.
Вот увидела тебя и ещё острее стало осознание, что мне тебя очень мало и не хватает...
Люблю тебя.