Войти

Завтрак у Караваевых. ул. Спиридоновка.

Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
Обалденно!))ТАк ярко и сочно))Рубашка очень в тему и твое ...даже не знаю как эта кофта называется)))Красавцы вы))Целую
0
06.11.2010
Cпасибо, Аленка)) Вообще я хотела показать тему "команда клетчатых", но за счет свитера моя рубашка потерялась))) 
0
06.11.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

ага))потерялась)))Но так тоже стильно!

А Максим везде такой довольный. Ему явно нравятся Караваевы))Мы сегодня в Курвуазье с 12 до 16 проболтали)))))) Вообще время утекло нереально бытро!

0
06.11.2010
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига
Какие вы..похожие)) Очень нравится мне ваш лук! Максим такой британский что-ли)) Да и ты в этом верблюжьем свитере..очень Лондон))))) 
0
07.11.2010

Вит, спасибо за комплимент)) Такие интересные ассоциации у тебя - прямо ещё раз пересмотрела фотки наши))

Вообще концепции лука не было никакой - просто с утра пораньше оделись в попыхах и поехали завтракать...без всяких продумок итд...это я сама уже потом заметила что оба с Максом клетчатые))

0
08.11.2010
Натали
Стефания, 16 лет 7 месяцев Москва
А я сразу заметила: команда в клетчатых рубашках!!! Мне кажется, Максим в последнее время стал чаще улыбаться ))) Ему это идет!
0
06.11.2010

Спасибо, Наташ))

Макс в тот день вообще пребывал в особо хорошем настроении, целый день улыбался - мы соответственно тоже.

Вот теперь кто задает настроение))  

0
07.11.2010
celestia
Никитушка, 16 лет 2 месяцаФеденька, 10 лет 5 месяцев Саратов
Олечка как красиво, а что за фотоаппарат?
0
06.11.2010

Спасибо, Юль!

Canon Eos 400 D и объектив 50 мм.

0
06.11.2010
celestia
Никитушка, 16 лет 2 месяцаФеденька, 10 лет 5 месяцев Саратов
спасибо) мы хотим 550д брать, а 50мм какой 1.4 или 1.8?
0
06.11.2010
1.4!
0
07.11.2010
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
красиво ) А кто  снимал?
0
06.11.2010

Спасибо, Насть -)

У меня все фото муж делает.

0
06.11.2010
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
мужу респект и уважуха )
0
06.11.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

ага))Юрка молодец!! Это мой главный учитель по обработке)))))

Отлично фотографирует.

0
06.11.2010
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва
Классные фото))) Очень красиво
0
06.11.2010
Спасибо -)
0
07.11.2010
Scandinavian knitwear Б.

Похожие записи