












ага))потерялась)))Но так тоже стильно!
А Максим везде такой довольный. Ему явно нравятся Караваевы))Мы сегодня в Курвуазье с 12 до 16 проболтали)))))) Вообще время утекло нереально бытро!
Вит, спасибо за комплимент)) Такие интересные ассоциации у тебя - прямо ещё раз пересмотрела фотки наши))
Вообще концепции лука не было никакой - просто с утра пораньше оделись в попыхах и поехали завтракать...без всяких продумок итд...это я сама уже потом заметила что оба с Максом клетчатые))
Спасибо, Наташ))
Макс в тот день вообще пребывал в особо хорошем настроении, целый день улыбался - мы соответственно тоже.
Вот теперь кто задает настроение))
Спасибо, Юль!
Canon Eos 400 D и объектив 50 мм.
Спасибо, Насть -)
У меня все фото муж делает.