Войти

Каравай.

Инна
Серёжа, 20 лет 3 месяцаЕгорушка, 15 лет 8 месяцевТёмик, 13 лет 6 месяцевУленька, 10 лет 10 месяцев Лодейное Поле

Елена, поделитесь пожалуйста рецептом) Кучу перепробовала но никак не найду тот единственный(((

0
03.03.2014

Я вот по этому рецепту пекла, попробуйте, возможно понравится. Только соли нужно больше, на мой вкус в рецепте маловато) http://www.koolinar.ru/recipe/view/37299

0
03.03.2014
Инна
Серёжа, 20 лет 3 месяцаЕгорушка, 15 лет 8 месяцевТёмик, 13 лет 6 месяцевУленька, 10 лет 10 месяцев Лодейное Поле
Огромное спасибо!!!!
0
04.03.2014
Алёна В.
Старший, 19 лет 8 месяцевМладший, 15 лет Нижневартовск

Красота, так здорово оформлен! Люблю такие вещи! Булоооочкиии! 

0
10.01.2014

Спасибо Ален!! Эт я напросилась на каравай, хотелось чего- то особенного) это пробный, будет дополнен, исправлен, в общем доработан)) 

0
10.01.2014
Юлиана СК
Миша, 22 года 7 месяцев Черноголовка

А внутри-то как вкусно! И корочка, наверное, изумительная

0
10.01.2014

Спасибо!!! Вкусный! )) Не совсем похож на классические булочки. Какой- то он особенный.... Корочка даааа))) И аромат на весь дом...:)

0
10.01.2014

здорово)))

Трудно вообще каравай делать?

0
10.01.2014

Спасибо Кристина!!!  Не сложнее чем торт))) Есть конечно  некоторые нюансы... 

0
10.01.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

очень классный! 

0
10.01.2014

Маша, спасибо!!! Мнение профессионалов для меня очень ценно!!! 

0
10.01.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

ха! нашла профессионала ;) у меня всего два каравая ;)

0
10.01.2014
Мои Пряничные домики) Прянички.

Похожие записи