

Елена, поделитесь пожалуйста рецептом) Кучу перепробовала но никак не найду тот единственный(((
Я вот по этому рецепту пекла, попробуйте, возможно понравится. Только соли нужно больше, на мой вкус в рецепте маловато) http://www.koolinar.ru/recipe/view/37299
Красота, так здорово оформлен! Люблю такие вещи! Булоооочкиии!
Спасибо Ален!! Эт я напросилась на каравай, хотелось чего- то особенного) это пробный, будет дополнен, исправлен, в общем доработан))
А внутри-то как вкусно! И корочка, наверное, изумительная
Спасибо!!! Вкусный! )) Не совсем похож на классические булочки. Какой- то он особенный.... Корочка даааа))) И аромат на весь дом...:)
Спасибо Кристина!!! Не сложнее чем торт))) Есть конечно некоторые нюансы...
Маша, спасибо!!! Мнение профессионалов для меня очень ценно!!!