Войти

Our Kingdom May ;)

Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

О дааа)))Я тоже интересно распланировала свои июнь-июль...сама в эйфории!!!!!

Жду фотки!

0
29.03.2011
Рассказывай скорее!
0
30.03.2011
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва
))Попозже, когда кое-что прояснится более менее. Но у нас как обычно очень необычный будет эвент..."туризм" для духовного роста так сказать))
0
30.03.2011
О, ну давайте проясняйте все! Чтобы все получилось))
0
30.03.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
как клево))) а Максимка с бабушками?)
0
29.03.2011
Да! спасибо им нереальное ))
0
29.03.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
)))точно
по работе ездите или просто для души?))
0
29.03.2011

Просто путешествуем для себя :)

0
29.03.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
еще лучше))))
0
30.03.2011
Eva
Edward James, 17 лет 1 месяцCharles James, 15 лет 4 месяца Цюрих
оля,а когда в Единбург летите в лондоне не задерживаетесь;? а я как раз с 25 по 30 мая в ук
0
30.03.2011
Ев, мы в Эдинбурге останавливаемся на 6 ночей ( с 29 мая по 3 июня) отель соответственно там же бронируем. А сколько часов от Эдинбурга до Лондона на поезде? Может реально будет пересечься, я думаю...ведь такой шанс нам наконец-то встретиться!
0
30.03.2011
Eva
Edward James, 17 лет 1 месяцCharles James, 15 лет 4 месяца Цюрих
(((((5 hours..... у вас какие планы на лето?
0
30.03.2011
Ольга
Митя, 17 лет 11 месяцевВладимир, 29 лет 11 месяцев Москва
Здорово!!!!! Рада за ВАС!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!)))))
0
30.03.2011
Спасибо, Ольгин!
0
30.03.2011
Irina Rempel
Anisiya, 16 лет 8 месяцев Москва
Олечка, здорово!! пусть ваше путешествие будет незабываемым!!!!!! )
0
29.03.2011
Ириш, спасибо! эх, жаль, что Ирландия обособлена, а то так хотелось бы еще и ее охватить)) Вы уже дома или в Сочи?
0
30.03.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж
о, класс! в Глазго если рванёте- пиши!
0
30.03.2011
Ксюш, обязательно! Это ведь совсем-совсем рядом? А что интересного естьв Глазго?
0
30.03.2011
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

минут 40  ехать

интересного много, но я Эдинбурге больше))))

по сравнению с Эд-м Глазго-фигня)

0
30.03.2011
Татьяна
Игоречек, 17 лет 3 месяцаКосточка, 13 лет 11 месяцев Москва
Англия - мечта моя! поздравляю! с малышом летите?
0
29.03.2011
Спасибо, Тань! Летим вдвоем. Малыш пока вряд ли все это сможет оценить ))
0
29.03.2011
Отчет об о. Пхукет - мыс Панва. Beauty & Cozy Edinburgh

Похожие записи