жду мальчика, 24 неделя
Москва
Му еvening dreams about cherry....

Мне вчера захотелось черешни. Прямо вот до такой степени захотелось, что уснуть не могла...и, от осознания невозможности удовлетворить свое желание, мне хотелось её все сильнее и сильнее..лежала и просто выносила себе мозг мыслями о упоительной такой, сочной...темно-фиолетовой или нежно-желтой, с легким красным загаром, напридумывала себе так, что казалось я даже начала чувствовать её запах....вообщем когда пошли уже настоящие гастрономические глюки, я заставила себя таки уснуть...эх, а с солеными огурцами было бы все намного проще! Ну, ничего, сегодня заеду на Якиманку в Глобус Гурмэ, обломаюсь окончательно её отсутствием или присутствием, но с соответствующей ценой и, может быть, на этом успокоюсь.
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Цюрих
0
18.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Хаааааа:) Надо же, как тебя тоже потянуло на черешню...может у нас дети одного пола?!? 

0
18.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Не знаю пока...решила это узнать 28 декабря, хотя узи будет в понедельник. А ты сегодня узнаешь?
0
18.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
мне все равно, а муж очень хочет девочку!
0
18.12.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
вот с такой тягой, если бы я увидела черешню, я бы точно не обламалась и за любую цену купила. А может она не оправдает свой вкус и ты успокоишься?Да тяжело,когда тянет на гурманскую пищу))Меня вот тоже на пармскую ветчину хорошей выдержки тянуло (впрочем как и всегда тянет)...с ребенком вкусы совпали))Но картинку ты поставила....мм...тут и без тяги затянет!!))))
0
18.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Самое забавное, что до вчерашнего вечера у меня не было такого чтобы вот так - хАчунИмАгу и прямо сейчас! И на частый вопрос: " А тебя на что-нибудь тянет?" отвечала: "Да нет, просто аппетит хороший вот и все".
0
18.12.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
у меня тоже пока такого нету))) Интересно, если наступит, на что будет тяга) Прям интересно))
0
18.12.2008
Ответить