Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Воскресение

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

здорово, тоже люблю центр и редкие прогулки в одиночестве)

0
30.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Одиночество в дозированном количестве - жизненно необходимая вещь, считаю))

0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

поддерживаю))

0
31.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ну до чего хорошенькая! Оль, такие волосы длинные. Обожаю центр Москвы, старые, маленькие улочки, раньше часто там гуляла. Да, молодость!
0
30.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Оксаночка, спасибо) Волосы отращиваю просто не на шутку сейчас - хочу прямо длиннющие "до попы" 

И я могу там часами ходить-бродить, делая передышки на кофе и книжные магазины - это моя нирвана)

0
31.03.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Раменское

А какая ты, Оля, тут свеженькая))))


0
30.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Олюш, спасибо! Погода свежая и меня сделала таковой)
0
31.03.2014
Субботный обед Свадебный образ для Ирины

Похожие записи