Вчера впервый раз выехали на прогулку с Максом за пределы своего района, решив погулять в Ботаническом саду. Немного манипуляций по затаскиванию коляски в машину и мы уже там, наслаждаемся красотой этого места, читаем книжки, бродим по тропинкам... Все прошло просто замечательно и только где-то на 3-ем часу гуляния он проснулся от голода...вернулись в машину - я его покормила и можно было смело продолжать гулять дальше, но мы решили устроить день экспериментов и попробовать пообедать с ним в кафе на летней веранде, что нам тоже удалось. Потом заскочили домой немного передохнуть, покормить и переложить в слинг и мы уже в торговом комплексе выбираем папе обновки и покупаем продукты! Очень люблю когда целый день проходит в активе, а самое главное, вчерашний день показал, что это можно делать и с ребенком, без всяких проблем!
вот вы молодцы))) а какой у тебя слинг)))) сегодня поеду выбирать... посоветуй, Оль.
0
09.06.2009
Ответить
У меня слинг на кольцах и слинг-шарф...причем слинг-шарф я смастерила сама..просто купила ткань в Икее и слинг готов. Мне удобнее носит его в таком положении: Макс там просто кайфует у меня!

Р.S. Поздравляю с рождением Артемки!
0
09.06.2009
Ответить
Оль,Здорово вы с семьей вылазки устраиваете..скоро и до нас доедите)))!!! Блин классно,что у вас ТЦ рядом с домом..Мне если только на метро ехать..а я пока выжидаю..не рискую суваться в "море инфекций".
Мы пока по нашим паркам..сегодня велосипед взяли с собой..я покаталась..хоть ножки покачала))) А потом валялись на травке.
0
12.06.2009
Ответить