Войти
Натали
47 лет Одесса, Украина
На сайте с 01.04.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
5
записей
7
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Натали
Владислав, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 8 месяцев Одесса
Все отлично!!!!!

Сходила на контрольное Узи, все отлично, детку видели, сердцебиение тоже уже есть, так что все хорошо и замечательно!!!! 

2
Натали
Владислав, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 8 месяцев Одесса
Поход на УЗИ

Ну вот расстроена... Сходила на узи, сказалаи что 99% беременна, но очень маленькое яйцо. Скорее всего поздняя овуляция была. Чтото начинаю паниковать, может и зря. Хотя все предпосылки что беременность развивается, грудь болит, сонливость. Через 10 дней снова на узи. Аж целых 10 дней ждать... 

Натали
Владислав, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 8 месяцев Одесса
Отекают ноги (((

Девчонки, подскажите отчего и почему ноги отекают и похожи на тумбы под вечер... а эт ток начало беременности можно сказать и не лето, хотя уже тепло конечно же)) А к врачу иду только в четверг.

6
Девочки гляньте мой график, можно ли уже радоваться или еще рано...
Добрый вечер!!! Посомтрите пожалуйста на мой график!!! http://www.babyblog.ru/user/bazal_cycles/flirtik Сделала седня тест но он слабо положительный, хотя очень четко его видно, даже муж догодался что по чем) Но к самому неприятному, есть ощущения что будут месяки, тянет низ живота и ощущения дискофорта
Натали
Владислав, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 8 месяцев Одесса
Может ли быть такое...

Добрый день девочки!!! Подскажите пожалуйста может быть такое, все время БТ была 37,3 и 37,4 и задержка уже 3 дня, но седня упала БТ до 36,8, но и температура тела была 36, а тест на беременность со второй полоской но очень слабой. Что это? Так хочется Б, очень хочется!!!

2
Владислав
14 лет 8 месяцев
Дарья
11 лет 8 месяцев