Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Плоявилась сыпь на животике

Мама девочки (16 лет) Москва

у меня под рукой всегда Финистил в каплях. дочка рыженькая и я слежу за ее питанием.

Уж мандарины и шоколад совсем далеко по плану у нас

0
09.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Горловка

Ой,потому что сейчас продукты не понятно из чего делают,чего туда только не добавляют.Как посмотришь передачи...

0
06.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

а вы давали шоколад? может контактная аллергия? на новый порошок,на новую ткань?

0
06.01.2012
Файлы MOD, что с ними делать??? Завели кошечку....ура! Что дальше делать??

Похожие записи