1 апреля, 2 месяца и 6 дней перевернулась Сашенька с животика на спинку! Умничка моя! В словаре агу, кхх, ко, аааа, ай и т.п)) Жду не дождусь, когда уже перестанет болеть животик, так жалко малышку... Очень ее люблю!
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Ох, молодцы какие! Мы тоже месяцев до трех говорили КХХХХХ и ПРРРР=))
0
03.04.2013
Ответить