итак, моя первая запись... дневник последний раз вела в школе, а это было... уже целых 7 лет назад! за это время у меня появилась дочь, муж, квартира, собака, кот и вот уже как 9 месяцев ожидаемый сын, который вот-вот должен родиться! только вот когда он должен родиться - этот вопрос меня и смущает) по срокам в женской консультации-20 сентября, по срокам отделения патологии беременных, куда я попала с преждевременным созреванием плаценты - 11 сентября, по желанию мужа это должно случиться не раньше 24 сентября, т.к. начинается знак Весы... а дочку я родила через 2 недели после ПДР...