Войти

Осенняя камнетерапия

Мама мальчика (12 лет)

Давно Женя, я вас не видела на ББ.

Жаль, что у нас таких нет, очень красивые и приятно в руке держать, и играть тоже)
0
24.10.2016
Тула

Привет Гузель) да давно... были в нашей жизни и печальные, и радостные события... Надеюсь появляться хотя бы пару раз в месяц)

З.Ы. Посты не пишу, а на письма и комментарии отвечаю всегда)

0
24.10.2016
Мама мальчика (12 лет)

милые девочки, главное не пропадайте и пусть печальных моментов больше не будет!

0
24.10.2016
Тула

Спасибо дорогая Гузель! Мы очень будем стараться!

0
24.10.2016
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Какие камушки большие! Хорошее занятие, тоже никак не доберусь, нужно уже взяться за кисти и камни =)

0
24.10.2016
Тула

Юль, это прям релакс - камни раскрашивать! Мы подсели!

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Рисовать на камушка - огромное удовольствие!

0
25.10.2016
Тула

Что правда, то правда))

0
25.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Яркая красота! Мы тоже это дело любим))

0
25.10.2016
Тула


0
25.10.2016
Из жизни нашего пластилина - 3 5 весенних идей и что полистать для вдохновения

Похожие записи