6 лет

Настольная игра "Микадо"

Мы сделали целую одну открытку. У нас в ходу катамино и цветовой код- запоем. Ещё всей семьёй режемся в "кто я" - это когда на лбу загаданное слово и игрок угадывает своё, в крокодила- моя любимая игра со времён детства. "Совушки, ау" и "Сокровища тролля" - на данный момент любимые командные стратегии. Любим на твистере устроить кучу-малу. От игр типа микадо и дженги моя очень сильно психует от проигрышей. Да и я их не особо люблю. Клеим потихонечку красивый кукольный дом. А ещё мы вечерами ходим гулять прямо перед сном. Дышим свежим воздухом и бродим вдоль реки. У нас много уток, мы их кормим. Они крякают. Очень умиротворяет.
07.12.2017
Оль, у меня мечта так гулять перед сном и кормить уток... надеюсь, сбудется когда-нибудь) Цветовой код тоже присмотрела себе) Спасибо за совушек и тролля - надо приобрести
08.12.2017
У нас со всех сторон утки- и с Москвы реки, и с Городни, район между двух речек. И ещё на пруду снегоплавильни живут утки и чайки. Они так орут, что если закрыть глаза, то можно представить море. Только вот комбикорм кончился, надо перловки наварить.
09.12.2017
Красота...
10.12.2017
Микадо! Спасибо, совсем про неё забыла, у нас, правда, покупая. Мы в паклю-рваклю с сыном режемся, пока не совсем по правилам, но мне самой нравится. А в ходилки играете? У нас простенькая совсем Доброе сердце от Десятого королевства, но пока не особо она сына впечатляет( а я так в детстве любила ходилки, желательно подлиннее) рано я, наверно, его ими гружу, 3и 8 ему. А вообще у нас в Питере уже несколько дней настоящая зима со снегом)
04.12.2017
Ходилки Настя любит. Но штук из 5 прижилась одна - "Зимняя прогулка" На новый год заказала еще ей ходилку - покруче. Посмотрим, понравится ли. Безусловным лидером среди игр, где нужно что-то передвигать у нас является "Коридор". Там и логика, и мышки забавные, и партия не очень длинная, и сама игра очень приятная. В общем, любимая игра. Как-нибудь напишу про нее. Хотела бы в Питер сейчас))
05.12.2017