Войти
Тула

В Грузию на машине. Часть 2. Тбилиси

Боже!Спасибо Вам огромное за такой отзыв!Какая Красота,как много полезного Вы рассказали.Грузия-моя мечта!!!!!Как бы не потерять Ваш пост.Можно Контакты хозяев?Хочу следующим летом.Спасибо ещё раз.Много где были,но прямо впечатлило.

0
27.07.2018
Тула

Настенька, большое спасибо за такой эмоциональный комментарий! Телефона хозяев у меня как такового нет. В посте я дала ссылку непосредственно на квартиру на airbnb.ru.

А чтобы не потеррять полезную информацию, у меня есть файлик на компе - что-то вроде "путешественный виш-лист", копирую туда ссылки на статьи или какие-то заметки... Вот по Грузии опять куча заметок набралась, видимо, точно туда еще второй раз поедем😁

0
28.07.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Как понравился ваш пост.Прелесть.а можно мне тоже ссылочку на квартиру.Так захотелось туда!У нас конечно трое детей.Но посмотрев на вас я думаю мы тоже сможем!

0
10.01.2020
Тула

Ирина, конечно вы сможете! Главное - настрой, что все получится. У вас, мне кажется, хорошая разница в возрасте у деток. Ссылочка на квартиру есть в посте. Дублирую вам - вот она

0
17.01.2020
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
17.01.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Отличный пост и дивные фотографии, спасибо!:)

Колесо не работает? О как! А мы катались на нем в мае 2017!

15:15 -классная штука! Мы с ними по Будапешту ходили, остались очень довольны!

Переход на Майдане мы искали-искали, да так и не нашли:) хоть посмотрела на твоих фото, какой он!

Очепятку у тебя нашла: район не Мехети, а Метехи. И скала, соответственно, Метехская.

0
02.08.2018
Тула

Ой, точно Ален! Спасибо, что заметила)

Представляешь, да! Не работало вообще мало что работало. Но вроде как скоро снова должно заработать, если не уже.

0
03.08.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Невинномысск

Сколько колорита!! Как будто с вами побывала!!!Так не хотелось, чтоб заканчивался пост!!

Мне очень понравился мост где пешеходы передвигаются ниже чем машины!! Это же гениально! Идешь и не дышишь этой гарью от машин!

А вот интресно, что это за две трубы, или как их назвать,😂 возле моста Мира?

0
28.07.2018
Тула

Екатерина, спасибо! Хотя мне показалось, что пост получился просто неприлично длинный))

Про трубы я специально как-то писать не стала. В одной из них планировался выставочный зал, в другой - не помню что.. Зал проработал неделю, ни одного посетителя там не было. Сейчас они закрыты, потому что всех раздражают. Стоит вопрос об их демонтаже

0
28.07.2018
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Донецк

Спасибо! Интересно и красиво!) Жду продолжения!))

0
01.08.2018
Тула

И вам спасибо, что прочитали)

0
01.08.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

Как здорово Вы пишете!!! Как будто сама там побывала).

0
01.08.2018
Тула

Благодарю!

0
01.08.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Чебоксары

Прочитала на одном дыхании. Все ,хочу туда!!!!

0
28.07.2018
Тула

Благодарю!

Это прекрасная страна! Туда однозначно стоит поехать!

0
28.07.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

очень красивые фото, прям передают всю красоту Грузии. очень понравиломь!

0
27.07.2018
Тула

Еленка благодарю!

0
28.07.2018
Мама девочки (13 лет) Тула

Спасибо огромное!

0
27.07.2018
Тула

И вам, что осилили такой длинный пост!

0
28.07.2018
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Классно

0
30.07.2018
Тула

благодарю!

0
30.07.2018
Сказ о том, как я взяла в руки простой карандаш 10 маршрутов выходного дня по Тульской области

Похожие записи