6 лет

Как вернуть себя себе. Внешние факторы-помехи

Люблю твои статьи-размышления! Я вот до сих пор ищу себя(( Но уже чувствую, что встала на верный путь, а тут еще и твоя статья в помощь)))
16.11.2018
Оля спасибо большое за поддержку! А меня только начали посещать мысли о том, чтобы свернуть свое писательство на Бб...
16.11.2018
Женя, оставайся с нами! Наблюдаю за тобой в инстаграме, но ты там мало пишешь, а я люблю именно такие твои посты-размышления))
19.11.2018
Спасибо! Да, Инстаграм для меня - чужой мир. Планирую там развиваться как фотограф)
24.11.2018
Женя, спасибо! Интересно, пиши еще
28.09.2018
Катя, благодарю!
29.09.2018
Долго ждала статью-размышление. И вот она! Спасибо огромное! Осенью меня тоже тянет на лирику, переосмысление ценностей и жизни в целом. Словно тормоз какой-то включается, хочется тишины, покоя, уединения, чтобы побыть один на один со своими мыслями. Соглашусь с каждым пунктом. Особенно про деструкторов. Долго терзала себя по этому поводу, мучилась чувством вины не один месяц. И только недавно начало потихоньку отпускать. А осознание того, что сравнивать нужно себя только с самим собой, пришло тоже сравнительно недавно. И жить сразу стало как-то легче и спокойнее. Всегда смотрела на бывших одногруппников/одноклассников (естественно сравнивая себя с теми, кто стал директором/бизнесменом и пр.) и корила себя за то, что больше 10 лет работаю обычным учителем в школе и не имею своего бизнеса, словно некий неудачник на их фоне. Пока не взяла себя в руки и не успокоилась, что я - это я. И я реально отличаюсь от той, которая была 10-8-5 лет назад. А тебе желаю "Есть ощущение, что когда-то это перерастет нечто в большее, чем просто статьи на ББ", чтобы эти слова действительно, когда-то стали частью светлого будущего, а, возможно, и призванием!!!!
24.09.2018
Оля, большое человеческое спасибо за комментарий! Учитель - это же здорово! По крайней мере ты точно приносишь пользу! Про статьи-размышления.. на самом деле написала уже статей на 5... долго думала, выкладывать ли.. Решилась. Выложу постепенно) А долго думала как всегда про актуальность мыслей, чтобы не выглядеть очередным "недопсихологом" в декрете. Про ощущения.. да.. очень хочу, чтобы все это стало частью нового доброго и светлого будущего! Спасибо тебе большое еще раз!😘
25.09.2018
Тоже сложности воспринимаю как задачу, которую надо как в школе решить) Такая тема многим интересна, тем белее засидевшимся в декрете.
24.09.2018
Глубоко личное = самое распространенное)))
24.09.2018
Размышления о вещепоглощении - 2, или жизнь в стиле лагом